Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты исследования на животных свидетельствуют, что приостановить атеросклеротический процесс возможно, если исключить факторы, ответственные за его прогрессирование





Безусловно, профилактику атеросклероза необходимо проводить еще до появления первых симптомов. Профилактическими мерами можно предотвратить также инфаркт миокарда, повторный инфаркт или мозговой инсульт.

Безусловно, выбор терапии и профилактики лечения должен зависеть от конкретного пациента. Прежде чем заняться профилактикой и терапией, по-} советуйтесь с вашим врачом.

В рамках профилактики и терапии атеросклероза место фитоароматерапии можно охарактеризовать следующим образом.

Фитопрепараты Эфирные масла
Зелень фенхеля обыкновенного Фенхелевое из зелени
Семена фенхеля обыкновенного Фенхелевое из семян
Зелень укропа душистого Укропное из зелени
Семена укропа душистого Укропное из семян
Корень цикория обыкновенного Морковное из семян
Корень одуванчика лекарственного Пижмы обыкновенной
Лапчатка гусиная Душицы
Марь белая Бессмертника
Донник лекарственный Петрушки из зелени
Душица обыкновенная  
Бессмертник песчаный  
Петрушка кудрявая  

Фитоароматерапевтические средства в данном случае имеют ряд преимуществ перед лекарственными синтетическими препаратами. Применяемые аллопатические средства, как правило, оказывают амфетаминоподобное действие. В результате воздействия синтетических средств на центр торможения аппетита возникает опасность психозов, зависимости, гипертонических кризов и церебральных кровоизлияний.

Средства, снижающие уровень липидов (жиров), — как правило, производные клофибриновой и никотиновой кислот. Назначение таких аллопатических средств, по мнению фармакологов, оправдано только тогда, когда в конкретном случае возникает особо высокий риск атеросклеротического заболевания. Поэтому недопустимо применение лекарственных средств без контроля врача.

Date: 2015-08-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию