Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личный эксперимент: Большой Взрыв





 

Если у вас есть желание пережить личный опыт большого взрыв в НОР, возможно, вы захотите попробовать следующее упражнение во внутренней работе.

1. Вспомните пиковое или самое поразительное переживание. Вы можете думать, что у вас никогда не было ничего подобного, но просмотрите свою жизнь и подумайте о каком-нибудь действительно большом, в конечном счете, максимальном переживании, будь оно чудесным или ужасным.

Выберите один пример подобного переживания. Когда и где оно имело место? Сколько вам было лет? Кто там был? На что это было похоже? Как вы сновидели до и в течение этого пикового переживания? Как долго оно продолжалось? Какие события в реальности развертывались после этого переживания?

Каким было время в этом переживании? Опишите себе это воображаемое время. Играло ли какую-либо роль в вашем переживании движение в реальном пространстве? Как и когда вы вернулись в общепринятую реальность после пикового переживания? Был ли мир сжатым или свернутым, более интенсивным?

2. Поэкспериментируйте с собой и выясните, позволят ли вам ваш ум и ваше тело снова почувствовать это пиковое переживание. Можете ли вы вспомнить чувство этого пикового переживания?

Если да, то попробуйте выражать чувство этого переживания в движении, с помощью своих рук и ног Дайте ему какое-то выражение в движении, даже если оно будет незначительным. Абсолютная неподвижность тоже может быть движением, но попробуйте как-то двигаться.

3. Подумайте о том, каким образом то пиковое переживание организовывало или сейчас организует вашу жизнь.

Каким образом оно имело решающее значение в вашей жизни. Затронуло ли оно вашу повседневную работу, и если да, то как? Связано ли это пиковое переживание с вашими целями, и если да, то как? Повлияло ли оно каким-либо образом на ваши взаимоотношения? Каким образом оно организовывало период жизни, предшествовавший пиковому переживанию?

Что вы думаете относительно того, как оно могло бы организовывать ваше будущее? Возможно, вы до сих пор каким-то образом ищете того пикового переживания? Поэкспериментируйте с идеей организации вашего будущего. Угадайте или примите решение, что вы будете делать, основываясь на этом пиковом переживании.

4. Каким образом это пиковое переживание связано с телесными переживаниями или сегодняшними страхами телесных проблем?

Связано ли это пиковое переживание каким-либо образом с вашими телесными проблемами? Выберите одну из своих телесных проблем. Повлияло ли бы ваше пиковое переживание на эту проблему, и если да, то как?

 

Date: 2015-08-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию