Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более полная квантовая теория





 

Теория множественных миров Эверетта и ДеВитта – это канва более полной квантовой механики, включающей в себя опыт взаимодействия наблюдателя и наблюдаемого в НОР.

Аспект физики, который исходит из того, что взаимоотношение между наблюдателем и наблюдаемым имеет много измерений, получает поддержку психологии. Психология добавляет к физике идею о том, что конкретный мир, проявляющийся в данный момент, зависит не только от случая или статистики, а связан с многими тонкими факторами, включая точку зрения общепринятой реальности, а также психологию и физику наблюдателя и наблюдаемого.

Короче говоря, то, что видится, зависит от взаимоотношения между наблюдателем и объектом. Это взаимоотношение связано:

• с текущей общепринятой реальностью наблюдателя;

• с тем, как себя идентифицирует наблюдатель;

• с тем, как он использует свое второе внимание;

• с конкретной природой всех участвующих сторон и их взаимодействующими отношениями.

В момент наблюдения эти факторы определяют, какое переживание или наблюдение имеет место и какие другие будут маргинализироваться как незначительные или несуществующие миры.

Что все это означает для вас как отдельного человека. Если вы восприимчивы к квантовым заигрываниям, то, как осознающий свидетель, можете более или менее одновременно видеть различные миры. Возможно, описанное выше упражнение позволило вам почувствовать, что если не уверены в отношении наблюдении, то неуверенность возникает отчасти от того, что вы сосредоточиваетесь только на одном возможном мире. Судя по всему, использование осознания в любой момент имеет неограниченное число преимуществ и не дает никаких побочных эффектов, за исключением большей уверенности.

 

Date: 2015-08-15; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию