Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руссификация сайта на Opencart





Так как мною была выбрана самая новая версия Opencart 2.0.3.1. в которой по умолчанию весь интефейс и содержание сайта было на английском языке, появилась необходимость установки русского языка. Потому что сайт нацелен на продажи в России.

 

Для начала скачиваем файлы с переводом. Открываем распакованный перевод (rus).

  • В каталог /ваш-домен/www/admin/language загружаем папку: rus\upload\admin\language\russian\ с компьютера из распакованного перевода;
  • В каталог магазина /ваш-домен/www/catalog/language загружаем каталог rus\upload\catalog\language\russian\ с компьютера из распакованного перевода.

Затем нам нужно включить перевода на русский язык.

Переходим в административную часть магазина OpenCart.

Перевод OpenCart 2.0 на русский язык возможен двумя способами. Они применимы как вместе, так и по отдельности.

  • Первый способ, это сделать сайт магазина многоязычным, то есть и русским и английским, а русский язык сделать основным.
  • Второй способ, это сделать русский язык основным для магазина и установить его по умолчанию. Как я уже сказал, можно сделать русский язык основным, и при этом, оставить переключение сайта на английский язык.

В административной панели сайта открываем вкладку System→Localosation→Languages.

В открывшейся форме заполняем все поля следующим образом:

Важен пункт Sort Order: 1. Это порядок языка в списке языков на сайте. Если у английского языка будет стоять Order 0(ноль), а у русского будет Order 1, то сайт будет открываться на английском. Если наоборот, то сайт будет открываться на русском языке, а на английский язык, его можно будет переключить.

 

После заполнения не забываем сохраняться. Кнопка сохранения справа вверху.

 

Date: 2015-08-15; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию