Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная зависимость. Побед не счесть, ведь я герой,





 

Меня хотят и ждут

Приятных женщин рой,

Я выбираю – они тут,

Хвалюсь всегда собой!

Побед не счесть, ведь я герой,

Я утверждаюсь так!

Внутри глубокая тоска

Живет и подает мне знак…

 

 

Сексуальная зависимость – это когда отношения полностью подменяются сексом. Секс и связанные с ним ощущения становятся единственной целью отношений. Внутренний дискомфорт человек компенсирует удовольствием, получаемым от секса. Сексуальная зависимость характеризуется использованием партнера по отношениям, так как секс с партнером является единственной целью отношений. У мужчин сексуальная зависимость называется донжуанизмом. Характеризуется тем, что мужчина часто думает о сексе, гонится за ощущениями в сексе, часто сменяет партнерш. Такие мужчины не могут создать семью, не могут испытать чувство любви. И часто говорят, что любви нет, это все самообман. Или что семья как таковая им не нужна, поскольку все вокруг предатели и сложно кому‑то доверять. Порой высмеивают или относятся с презрением к семейным отношениям.

Со временем количество партнерш растет, потребность в сексуальных контактах увеличивается. Но сексуальная близость, вне зависимости от того, сколько партнеров, актов, оргазмов, приносит все меньше удовлетворения.

Нимфомания – это вариант сексуальной зависимости у женщин. При ней женщина часто меняет партнеров или вступает в беспорядочные сексуальные контакты со многими партнерами. При этом секс не сопровождается удовлетворением, даже при многократных оргазмах. В этом случае отношения с мужчинами сводятся к сексу, это отказ от близких, длительных отношений. При мягкой форме сексуальной зависимости зависимый от секса человек может иметь семью или постоянные отношения с одним партнером, сопровождающиеся постоянными изменами. Для мужчин часто такая измена воспринимается как норма жизни. При мягком течении сексуальной зависимости, если не присоединяется еще какая‑либо зависимость, оно происходит без прогрессирования. Но при прогрессирующем течении на каком‑то этапе присоединяется зависимость от психоактивных веществ.

 

Date: 2015-08-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию