Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебные мероприятия текущего и промежуточного контроля знаний бакалавров





Текущий контроль знаний студентов по дисциплине «Экономика государственного и муниципального сектора» осуществляется путем устного опроса, письменного выполнения контрольных заданий. Текущий контрольпозволяет получать непрерывную информацию о ходе и качестве усвоения учебного материала студентами, определять уровень овладения студентами умениями самостоятельной работы, создание условий для их формирования. Он предполагает закрепление и повторение учебного материала и осуществляется по темам предмета. Промежуточный контроль по дисциплине осуществляется в форме тестирования.

Формой итогового контроля знаний бакалавров является экзамен в форме теста, в ходе которого оценивается уровень теоретических знаний и навыки решения проблемных задач.

9.1. Перечень контрольных работ по дисциплине «Экономика государственного и муниципального сектора»

№ п/п Раздел Темы
Контрольная работа № 1 Организационно-экономические основы государственного и муниципального сектора 1.Государственный сектор как элемент национальной экономики. 2. Общественные блага и провалы рынка. 3. Распределение, эффективность и благосостояние. 4. Общественный выбор. 5. Институциональные формы организации государственного и муниципального сектора.
Контрольная работа № 2 Доходы и расходы государственного и муниципального сектора 1. Доходы государственного и муниципального сектора. 2. Расходы государственного и муниципального сектора. 3. Бюджетный федерализм. 4.Введение в экономику отраслей государственного и муниципального сектора.
Контрольная работа № 3 Основы экономики государственных и муниципальных предприятий и организаций 1. Предприятие основное звено экономики. 2. Основной капитал предприятия. 3. Оборотный капитал предприятия. 4. Трудовые ресурсы и оплата труда на предприятиях.
Контрольная работа № 4 Экономический механизм функционирования предприятий государственного и муниципального сектора 1. Планирование деятельности предприятия государственного и муниципального сектора. 2. Издержки производства и себестоимости продукции (работ и услуг). 3. Ценообразование и ценовая политика предприятия. 4. Финансовые ресурсы предприятия государственного и муниципального сектора. 5. Эффективность производства и система показателей хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.

Date: 2015-08-15; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию