Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Пермь, ул. Окулова, 73а - центральный офис телефон 8 (342) 237-18-10, факс 8 (342) 237-29-00





Компания «Первый хлеб» сегодня - это объединение трех старейших хлебозаводов г. Перми: Хлебозавод №1 – основополагающее предприятие; Хлебозавод №4; Хлебозавод №7.

Хлебозавод № 4 ведет свою историю с октября 1937 года, когда была произведена первая пробная выпечка хлеба. За десятилетия своего существования Хлебозавод №4 претерпел много реконструкций, модернизацию оборудования и реорганизации. Сейчас завод вырабатывает большой ассортимент кондитерских изделий и хлебобулочной продукции.

С объединением предприятий возникла необходимость нового логотипа, новой упаковки и нового продвижения продукции.Новый логотип Компании разрабатывался, исходя из наименования. Основой стала цифра «1», а изображение мельницы от Хлебозавода №4 претерпело некоторые изменения.Фирменными цветами Компании стали красный и белый. Сочетание данных цветов символизирует здоровье и чистоту. Все упаковки, этикетки и наклейки были разработаны в данной цветовой гамме. Это позволило повысить узнаваемость продукции Компании. После проведенного опроса сформировался и слоган компании - «Первый на Вашем столе». Слоган использует два значения: слово «Первый» – отсылка к Хлебокомбинату №1 и напоминание значения, которое занимает хлеб в традиционной культуре потребления, и его статус – главное и обязательное место на столе.

Продукция хлебозаводов Компании неоднократно принимала участие в различных ярмарках, презентациях, конкурсах - «Лучшее из Перми», «Пекарня-2000», «Уральские выставки», «Сто лучших товаров России» и др., имеет награды, медали, дипломы и почетные грамоты.

 

В 1996 году было основано Некоммерческое партнерство по защите прав потребителей "Пермская гильдия добросовестных предприятий". Руководство Хлебокомбината № 1 и Хлебозавода № 4 приняло решение о вступлении в Гильдию добросовестных предприятий в числе первых ее членов, потому что было уверено в необходимости взаимодействия местных производителей для развития эффективной рыночной экономики. Компания до сих пор является активным участником Гильдии.

Компания ООО «Первый хлеб» осознанно придерживается как традиционных технологий при производстве своей продукции и является сторонником годами испытанных рецептур, так и осваивает новые современные технологии. Поэтому продукция Компании «Первый хлеб» всегда востребована на рынке города и края и пользуется неизменным спросом у покупателей.

Компания ООО «Первый хлеб» - одна из ведущих компаний производителей хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции в г. Перми и Пермском крае.

 

"Первый хлеб" сегодня - это:

Широкий ассортимент - 20 наименований хлеб, 31 наименование булочной и сдобной продукции, 9 наименований слоеных изделий, 19 наименований кондитерских изделий, 12 наименований пирогов и сдоб, 3 вида теста. Ассортимент постоянно совершенствуется и пополняется новыми изделиями

Современная производственная база, оптимальное распределение производственных площадок в г. Перми

Использование как традиционных, так и передовых технологий при производстве хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции

Собственная производственная лаборатория

Отлаженная логистика

Система контроля качества сырья, материалов и готовой продукции

Ориентация на потребности конечного потребителя продукции

Обеспечение социальных гарантий работникам и неработающим пенсионерам Компании.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию