Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка задачи. По производственной практике





Отчет

По производственной практике

 

 

Руководитель: __________________ Лобастов А.С. 13.02.2015

(подпись)

 

Студент: _____________________ Сморкалов С.В.. 13.02.2015

(подпись)

 

Специальность, группа: 230115, 32-П

 

Нижний Новгород

Содержание

 

 

Введение. 3

Проектирование приложения. 4

1. Постановка задачи.. 4

2. Программное обеспечение. 5

3. Разработка приложения. 7

Характеристика организации, предприятия. 8

1.Структура предприятия. 8

2. Торговля. 8

3. Общепит. 10

4.Заготовки.. 11

Единая система программной документации.. 12

4. Назначение и цели ЕСПД.. 12

5. Классификация и обозначение стандартов в ЕСПД.. 13

Стандарты ЕСПД подразделяют на группы, приведенные в таблице. 13

6. Виды программной документации.. 14

Заключение. 16

Литература. 17

Инструкция пользователя. 18

Приложение. 20

Приложение 1. 21

Приложение 2. 27

 

 

 


 

Введение

Одно из главных требований к подготовке специалистов – её связь с практикой, знание конкретных задач, особенностей будущей практической деятельности. Важным звеном этой связи является производственная практика. Цели и задачи производственной практики – это систематизация, закрепление и углубление теоретических знаний, полученных по дисциплинам специализации; приобретение практических навыков работы.

В период с 26 января 2014 года по 14 февраля 2015 года мною была пройдена практика в Тоншаевском РайПО целью которой являлось приобретении практического опыта и практических навыков в разработке и проектирования баз данных в языках программирования, с использованием средств баз данных.

 

 


 

Проектирование приложения

Постановка задачи

Целью данной производственной практикой является проектирование и создание базы данных для автоматизации работы ТоншаевскогоРайПо. Необходимая программная система предназначена для улучшения работы путем сокращения времени на поиск нужной информации и повышения экономической выгоды функционирования ТоншаевскогоРайПо путем автоматизации систем учета и контроля процессов и денежных потоков за конкретную продукцию.

В ТоншаевскомРайПо одно из главных условий эффективной работы – наличие высококвалифицированных специалистов. Данная БД могла бы также оказать помощь и в этом направлении.

Также важным вопросом для функционирования ТоншаевскогоРайПо является наличие грамотного персонала и качественной продукции. Кроме того, если ТоншаевскоеРайПо не является структурной единицей какого-либо торговой организации, то для ТоншаевскогоРайПо имеет смысл учет персонала, работающего в данной предприятия.


 

Date: 2015-08-15; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию