Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли в России заказать автомат под любой товар ? Как и где это можно сделать?





Да, в России можно приобрести любой существующий в мире автомат. Вопрос в том, насколько востребован товар, который предлагает автомат. Кроме того, многие виды автоматизированной торговли в России не возможны из-за законодательных запретов.

Пример:

Автоматы для продажи безрецептурных лекарств и гигиенических товаров. В Европе успешно работают мини-аптеки с мелочью, которая всегда может понадобиться. У нас велись разговоры, мы сами провели несколько итераций с тремя аптечными сетями, о ни одна не рискнула начать автоматизированную торговлю, из-за постоянных запретов.

Свежие овощи-фрукты продавать в автоматах совсем несложно и даже полезно, например, в вузе или школах. Но надо понимать, что стоимость порции будет не дешевой. Потребуется мойка-чистка-упаковка порционно и в цену войдет аренда места и т.д.

Продавать зонты пробовали. На моей памяти два таких продавца разорились. То же самое явно ожидает торговцев обувью в автоматах.

Автоматы с золотыми слитками это вообще эксклюзив, но если к нам обратится банк, желающий создать такую сеть автоматов, то мы готовы доставить в Россию такие автоматы.

Если говорить серьезно, то экзотические для вендинга товары могут продаваться в автоматах, но это должны быть не самостоятельные сети, а некие дополнительные подразделения крупных компаний.

К нам обращались и компании-продавцы мобильных телефонов, носков-колгот, линз, книг и т.д. Некоторые проекты (книги, красная икра, зонтики) были запущены при нашем участии, но серьезного роста в таких продажах пока нет.

Наиболее интересное и перспективное направление это сейчас продажа свежего молока в розлив (в бутылки) через автоматы. Наша компания первая в России начала поставлять такие автоматы и три крупных проекта уже успешно работают.

Технология обслуживания здесь много сложнее, оборудование гораздо дороже традиционных вендингов, но и интерес выше, да и продукт качественный и ежедневного спроса.

Date: 2015-08-15; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию