Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана, расскажите, чем занимается ваша компания?





Практический опыт: вендинговый бизнес окупается за два года

Сайт openbusiness.ru в рамках совместного проекта Сообщества Информационных Порталов, Содействующих Развитию Малого Бизнеса продолжает цикл интервью с успешными предпринимателями, готовыми поделиться собственным опытом создания бизнеса и помочь новичкам сделать первые шаги в бизнесе.

Quot;Минимальный порог входа - это 10 автоматов, ориентировочно 50 000 Евро. Меньше не имеет смысла, т.к. затраты на обслуживание «съедят» весь доход"...

Стремительные темпы развития вендингового бизнеса являются одинм из наиболее заметных трендов последних лет.

О том, как войти в этот быстрорастущий и очень перспективный бизнес, читателям проекта openbusiness.ru рассказывает генеральный директор одной из крупнейших вендинговых компаний России Vendorus Group Светлана Тимошенко.

Светлана, расскажите, чем занимается ваша компания?

Наша группа компаний Vendorus Group на рынке 11 лет. Начинали мы как компания-оператор, управляющая сетью торговых автоматов для снеков в Москве. Позже добавилась сервисная служба, продажи торговых автоматов и кофемашин (продаем оборудование из Италии, Испании, США, Австрии, Швейцарии), поставляли и ингредиенты для кофе-автоматов из Испании.

Три года тому назад начали работать со свежеобжаренным кофе в зернах под собственной торговой маркой, предлагаем услугу «Кофе-сервис для офисов и кейтеринга».

Мы часто начинаем работать там, где до нас ничего не было. В частности более 2-х лет тому назад мы привезли первые автоматы для продажи разливного молока в Россию. Сейчас успешно работает уже три сети по продаже разливного молока, в которых мы принимали непосредственное участие.

Date: 2015-08-15; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию