Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесплатное он-лайн обучение по работе в Интернет и личностному росту





Суть нашего проекта - это личное потребление. Никто ничего не продает. Только пользуемся. Покупаем для себя, ну и для своих родных. Для всей семьи. И приглашаем к себе в группу. Но тех, кого пригласили, мы отправляем не продавать, а тоже пользоваться. И тех, кого пригласили мы - обучаем приглашать людей. И когда они научаться - они тоже будут приглашать новичков, их новички тоже будут покупать себе и своим семьям и тоже будут обучаться приглашать людей и тех кого они пригласят они тоже обучат пользоваться и приглашать. Таким образом организуется очень большая группа потребителей продукции. И каждый участник команды работает над приглашением новых партнеров в группу.

Итак суть – мы пользуемся продукцией сами и приглашаем других делать тоже самое.

И за этот товарооборот компания платит нам процент комиссии.

Как это работает и что конкретно надо делать?

Находить и приглашать к сотрудничеству активных людей (так же как мы нашли Вас). Составлять рекламные предложения, рассылать информацию на e-mail, работать в социальных сетях и на досках объявлений в сайтах по трудоустройству. Как искать партнеров, мы Вас научим.

Давать информацию (так как я вам) тем, кто заинтересовался Вашим предложением (все шаблоны и формы предоставляются).

Желающих присоединиться к нашему проекту, регистрировать в свою команду в своем личном кабинете на сайте компании.

Обучаться. Обучение бесплатное, проходит в он-лайн режиме. (Вам предоставляются видеоуроки со всеми инструкциями. Обучение ведется самыми успешными лидерами проекта. Это концентрация самых ценных знаний и практических советов за многие годы).

5. Пользоваться продукцией "Орифлэйм" (по мере необходимости покупать в Вашем интернет-магазине зубную пасту и мыло, крем, дезодорант и др. - все равно Вы покупаете все это, но в другом магазине).

Преимущества работы в проекте "Экспресс-карьера":

- без вложений (не надо покупать систему обучения, инструменты для работы);

- без продаж (не надо продавать косметику и бегать по знакомым с каталогами);

- без личного контакта (никаких звонков¸ поездок в офисы или на встречи) - только вы и Интернет;

- без значительных трудозатрат (2-4 часа свободного времени в день). Вы можете всецело посвятить себя своему бизнесу, а можете работать по совместительству. Эта работа подходит и молодым мамам, находящимся в декретном отпуске, и пенсионерам.

После присоединения к нашей команде Вы получаете:

Бесплатное он-лайн обучение по работе в Интернет и личностному росту.

Date: 2015-08-15; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию