Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы и предложения





Выводы:

1.Направление хозяйства молочно-мясное скотоводство и мясное свиноводство. Основной целью деятельности предприятия является хозяйственная деятельность, направленная на получение прибыли для реализации экономических интересов государства.

2. При приёме на работу работник обязан пройти медицинский осмотр, так же заключаться трудовой договор, который заключается между сторонами на определённый срок.

3.Ведется направленная селекционно-племенная работа на повышение продуктивности (удой, жир).

4.Убыточность является следствием использования дорогих покупных кормов и добавок, мало производиться кормов собственного производства.

5.В общем РУПСП «Озерцы» является довольно стремительно развивающимся сельскохозяйственным предприятием, об этом свидетельствуют, показатели, достигнутые в 2011 году.

Предложения

1.Увеличить количество мест в телятнике, за счет оборудования дополнительных секций.

2.Необходим ремонт отдельных животноводческих объектов, зацементировать выбитые полы, заделать трещины в стенах и потолке, произвести побелку помещения. Также необходимо произвести необходимые расчёты по теплорегуляции и вентиляции помещения.

3.Наладить дисциплину в рабочих коллективах, заинтересовать работников в получении лучших результатов производства, путем увеличения премиальных надбавок за количество произведенной продукции

4. Рекомендуется более точно составлять рационы кормления крупного рогатого скота.

 

Список использованной литературы

1.Баканов, В.Н. Кормление сельскохозяйственных

животных/ В.Н. Баканов, В.К. Менькин. - М.: Агропромиздат,1989.

 

2.Баланин, В.И.Зоогигиенический контроль микроклимата в животноводческих и птицеводческих помещениях/ В.И.Баланин. – Л.:Колос.1989г.

 

3.Борисенко, Е. Я. /Разведение с/х животных// Борисенко, Е. Я. - М.: Колос, 1967.

 

4.Волков, Г.К.Гигиена крупного рогатого скота на промышленных фермах/ Г.К. Волков.- М.: Россельхозиздат. 1987г.

 

5.Добрынин, В. А. «Экономика сельского хозяйства»/ В. А. Добрынин.- Москва ВО «Агропромиздат» 1990 г.

 

6.Зайцев, В.П. «Охрана труда в животноводстве»/ В.П. Зайцев, М. С. Свердлов.- Москва ВО «Агропромиздат», 1990 г.

 

7.Разумовский, Н. П. Кормление молочного скота: научно-практическое издание/ Н. П. Разумовский, И. Я. Пахомов, В. Б. Славецкий. – Витебск: УО ВГАВМ, 2008. -288 с.

 

8. Шпаков, А. П. Кормовые нормы и состав кормов: Справочное пособие / А.П.Шпаков, В.К.Назаров, И.Л.Певзнер и др.-Мн.: Ураджай,1991.

 

 

08.09.2012г.

 

 


 

Date: 2015-08-15; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию