Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки деятельности региональных отделений





ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Предполагаемое смещение эпицентров политической активности в регионы обуславливает форматирование основных направлений деятельности организации. Эффективность деятельности региональных отделений оценивается с учетом ключевых показателей, значимость которых возрастает в условиях формирования новой политической повестки. Методологические разработки, предложенные к внедрению, позволят увеличить не только количественный, но и качественный показатели деятельности организации за счет индексируемости критериев работы региональных отделений как в реальном, так и в виртуальном пространстве.

 

Стратегическая цель:

- реализовать цели МГЕР на 2012-2013 год и подготовить региональные отделения к реализации целей МГЕР на период до 2016-18 гг.

 

Цели:

- увеличить роль региональных отделений в политическом пространстве, как на региональном, так и на федеральном уровне;

- «политизировать» работу региональных отделений организации;

- перевести деятельность региональных отделений из реактивной формы в проактивную, диверсифицировать деятельность организации.

 

Задачи:

- зафиксировать систему ключевых показателей деятельности для региональных отделений;

- добиться превосходящего присутствия в интернет-пространстве и региональных СМИ;

- создать систему оперативного реагирования на возрастание региональной протестной активности;

- перехватить площадки, традиционно используемые оппозицией для актуализации общественных проблем;

- запустить деятельность Региональных общественных советов и обеспечить постоянный контакт с гвардейцами, перешедшими из МГЕР в другие сферы деятельности.

 

Региональные отделения предлагается разделить на 3 эшелона в зависимости от условной «важности» региона в формировании политической повестки (важность региона определяется не силой и возможностями РО МГЕР, а социально-политическими особенностями субъекта РФ). Разделение региональных отделений на 3 эшелона позволит оптимизировать распределение ресурсов и обеспечит качественную реализацию поставленных задач.

 

Определение региона в какой-либо эшелон не является статичным – в зависимости от усиления/угасания политической повестки регион может перемещаться из эшелона в эшелон.

Date: 2015-08-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию