Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОПРОС 12. Радик Сафиуллин





Здравия, Фёдор Дмитриевич!

Хотел у Вас узнать, как научиться визуализации и наполнению энергией процессов в организме? Другими словами, как представить то, что не видишь и не чувствуешь?

ОТВЕТ – Во-первых – нужно УЧИТЬСЯ. Во-вторых – нужно задать себе вопрос – «ДЛЯ ЧЕГО»? и постараться на него ответить без своего лукавства. В-третьих – нужно иметь, хотя бы, БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, которое позволит понимать элементарную физику того, что БЫ хотели бы ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ. Зачем «наполнять» ЭНЕРГИЕЙ процессы, которые проистекают в организме? Может это можно и нужно делать другим путем? ПРЕДСТАВИТЬ то, что НЕ ВИДИШЬ и НЕ ЧУВСТВУЕШЬ можно только тогда, когда сможешь САМ открыть (хотя бы, «приоткрыть») возможности своего МОЗГА. А для этого – одного желания – МАЛО! И не нужно думать, что есть какие-то «техники» или «технологии», освоив которые, Вы сможете делать то, о чем написали. Это может «произойти» только тогда, когда Вы придете к этому через свой ТРУД, познание и стремление.

 

Благодарю Вас всех за ВОПРОСЫ, но еще раз хочу подчеркнуть, что ПО ВОПРОСАМ можно судить о Человеке, задающем вопрос и о его познании (вернее - желании познать). Я был уверен, что интересы людей, задавших эти вопросы, более обширны и глубоки.

Как пример – «Что происходит с погодой и почему Гидрометцентр не может дать ни одного (последние два года) толкового прогноза?». «Почему на одной территории «с неба льется, как из ведра», а на другой территории – страшная засуха?», «Почему возникают пожары в лесу именно после дождя…», «Почему папа Римский недавно поднял вопрос о фиксированном праздновании ПАСХИ во всем мире?» «Что же такое ВСЕЛЕННАЯ, и как она «влияет» сегодня НА НАС?» и т.п.

К большому сожалению, современный Человек, «упакованный» определённым набором «фактов» и уверениями… «наука доказала…», всё сводит к колбасе, в той или иной интерпретации. Поэтому, мало кого интересуют подобные вопросы. Я очень хочу надеяться, что те, кто сегодня прислал эти вопросы, не относятся к этой категории.

Date: 2015-08-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию