Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОПРОС 7. hm1784





Здравствуйте!

Отвечая на вопросы, Вы говорите, что если у человека есть "Браслет СветЛ", то при приобретении и использовании "Комплекса СветЛ" произойдёт поглощение генератора Браслета генератором Комплекса.

Судя по моим ощущениям, складывается впечатление, что у меня произошло наоборот. Так как без браслета воздействие комплекса я практически не чувствую. Вместе с браслетом наблюдается значительное повышение уверенности в себе, психической устойчивости, скорости мыслительных процессов и реакции. Этот контраст заметен сразу. В чём причина?!!!

Может ли быть такое, что браслет поглотил генератор комплекса, а не наоборот (как говорите Вы)?!

ОТВЕТ - НЕТ, такого быть не может, потому что физика процессов именно такова, как я и писал, и изменить ее не сможет НИКТО. Возможно, Ваши ощущения и подсказывают ВАМ подобное. Но здесь нужно было бы написать – почему Вы пользуетесь, сначала Браслетом, потом Комплексом. У меня нет такой информации. Поэтому, если ВАМ так «комфортно», не снимайте Браслет ОПРЕДЕЛЕННОЕ в ремя. Думаю, что это время будет НЕ ДОЛГИМ, и Вы сами убедитесь в том, что Генератор «стал» ЕДИН.

Date: 2015-08-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию