Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагаем вам принять участие во Всероссийской акции

Уважаемые земляки!

«Парад Победителей»

Приближается 70-я годовщина Великой Победы. Страна готовится торжественно отметить этот день. Огорчает то, что фронтовиков, тех, кто только одним своим присутствием украшал праздничные колонны, не останется: время безжалостно, фронтовики уходят.

Нельзя допустить, чтобы праздник великой Победы обходился без героев- победителей. Но как, каким образом? Виртуально. В лицах. Пусть смотрят на нас с фотографий, тем самым будут в этот день рядом с нами. Главным атрибутом Дня Победы будут лица воинов- победителей!

Уже в этом году портреты фронтовиков несли их родственники во время демонстраций в Кемерово, Саратове, Челябинске, Севастополе и других городах.

Из Ленинского района ушли на фронт 10980 человек. Из них 3830 погибли на фронтах Великой Отечественной Войны. Восемь человек были удостоены звания Героя Советского Союза. Все они стойко и мужественно защищали свою Родину. Наше поколение должно быть благодарно им за их бессмертный подвиг. В Ленинском районе нет такой семьи, которой бы не коснулась война. Мы предлагаем поддержать всероссийскую акцию «Парад победителей» - 9 мая 2015 года пройти в торжественном шествии по городу с фотографией своего родственника – участника боевых действий в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами и координаторами акции являются отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района, районный Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил и МБУ Молодежный центр «Выбор».

Чтобы принять участие в акции необходимо:

1. Отыскать в семейном архиве фотографию члена – семьи – участника Великой Отечественной Войны.

2. Перевести фотографию в электронный формат. Если у вас нет такой возможности, то можно принести фотографию в МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» (ул. Ленина, 46) или в районный Совет ветеранов войны труда и вооруженных сил (ул. Ленина, 209, администрация Ленинского муниципального района каб. 17). Также перевести в электронный формат фотографию можно в месте заказа портрета.

3. Портреты ваших родственников изготовит ИП «Пантелеева Т.В.». Стоимость одного портрета с древком 400 рублей. Организация изготовит портрет из качественного материала, формат А-3, с древком. Заказы принимаются по адресу:404620 г Ленинск, ул. Карла Маркса д. 49 а (во дворе налоговой инспекции, 2 этаж) с 9 до 17 часов ежедневно, кроме выходных. Тел 4-15-43.


<== предыдущая | следующая ==>
Реакции комплексообразования и их применение в анализе | Газовая динамика

Date: 2015-08-15; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию