Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фюрер как человек





ФАКТЫ И ЛОЖЬ О ГИТЛЕРЕ

Мюнхен: Франц Эхер, 1932.

Фюрер как человек

Двое мужей предстали в борьбе за власть в Германии и позади каждого – маршируют две могучие колонны немцев. Первый – 85-летний фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, второй – 43-летний человек, вышедший из народа и фронтовой солдат Адольф Гитлер. Позади одного из них – поверженные партии системы, и особый интерес представляют те из них, которые пытались свои 14 лет правления продлить ещё на как можно больший срок, посредством эксплуатации ореола почтения военного командира, позади другого – новая миллионная армия Германии, тех, кто не только требует расплаты, но и непосредственного управления государством.

Часть немецкой трагедии заключается в том, что те, кто сегодня рассчитывает на авторитет и популярность фельдмаршала – это те самые, кто поливал его в течение четырнадцати лет, и в том, что они вынуждены выступить против человека, который верно служил его мифам в народе на протяжении 14-летней борьбы.

Гинденбург, его офицеры и его победоносная армия однажды стали мишенью для жёлтой прессы и жуликов. Адольф Гитлер, неизвестный мушкетёр, и его верные последователи защищали его от ядовитых стрел красных, и трудились, пока немецкая армия и её командиры в очередной раз блистали внешним обликом, вернувшись после залпов орудий, осветивших ночь.

Теперь красно-чёрный шквал ударов обращён на Адольфа Гитлера, Вождя молодой Германии, Вождя свободы. Теперь на него клевещут словами и карикатурами, изображая его тираном и артистом, отъявленным знатоком вин, любителем поесть, только потому, что его девиз борьбы: “Смерть марксизму, чтобы Германия могла жить!”

В течение многих лет мы были глухи к этой жалкой лжи. Наши оппоненты были настолько грубыми, насколько благородно происхождение Фюрера, для нас, чтобы дать ответ. Однако теперь, весь народ должен сделать выбор между двумя мужами, один из которых знает о другом лишь по кривому зеркалу еврейской и марксистской лжи, заставляя нас сделать шаг вперёд и рассказать о Фюрере, с которым мы знакомы с истоков. Мы хотим рассказать об Адольфе Гитлере, о человеке, каким его видим мы.

Это правда! Он – тот, кто иначе говорит о лжи!

Более двенадцати лет назад дюжина первых национал-социалистов каждую неделю собиралась вокруг стола, за которым Адольф Гитлер пламенно говорил о будущем, которое должно принадлежать нам, нам – национал-социалистам. У нас почти ничего не было. Был старый водитель Майер, слесарь Ридель, н о Адольф Гитлер конечно же был самым бедным из всех нас. Он носил форму демобилизованного солдата и коричневые солдатские ботинки. На завтрак он выбирал самый дешёвый пункт из меню. Но я никогда не слышал, чтобы Гитлер жаловался, он никогда не говорил о своей бедности. Он всё же знал, что бедность преследует его с юности, когда он отправился голодным в Вену, без матери или отца, или во время войны он был единственным в своей группе, кто никогда не получал посылок и кто остался бедным после великой борьбы. В то время как одни думали о своих семьях, об имуществе и деньгах, Адольф Гитлер проповедовал борьбу за свободу.

Голод и бедности унесли жизни миллионов людей, которые больше не знали никакой Родины, но именно бедность сделала Гитлера не только националистом, но также и социалистом, представителем малоимущих среди нашего народа. Фюрер сказал:

“Задача социального обеспечения никогда не состояла в том, чтобы вкачивать средства в постыдные и бесполезные сферы, или, по крайней мере, в том, чтобы вести к разложению личности, но лишь в том, чтобы устранить корень слабостей в организации нашей экономической и культурной жизни”.

Хорошо, некоторые могут возразить, мол это было сказано двенадцать лет назад. Но сегодня у него прекрасный образ жизни, шампанские вина и скатерти, купленные за 20 марок. По крайней мере, об этом изливают журналисты. Красная партия нанесла удар и её прислуги, вероятно, мечтают о подобном образе жизни, потому что именно так они и поступают. Позвольте нам взглянуть на то, как этот человек жил в течение последних нескольких недель, за которые Национал-Социалистическая Партия заработала полмиллиона рейхсмарок благодаря его выступлениям: у него были суп, овощи и бутылка минеральной воды. Никакого алкоголя, никакого мяса, никаких сигар и никаких сигарет. Те, кто сомневается в этом, могут проверить гостиницы, в которых останавливался Гитлер во время своих поездок и которые известны всем еврейским и социал-демократическим крысам-доносчикам. Образ жизни Адольфа Гитлера подобен спартанской простоте.

Между поездками по немецкой земле, когда нет публичного выступления, нет сборов СА, нет встреч, каждый знает Фюрера как художника и широко эрудированного человека. Здесь он демонстрирует своим товарищам старую арку, там - немецкий собор, поднимающийся до небес, здесь – роскошный немецкий мост, там – мемориал герою, немецкому мыслителю. Он говорит о немецкой истории и о том, как использовать её, о самой новой модели самолёта, затем где-нибудь в деревне гладит голову сыну немецкого рабочего, которого мать гордо воспитывает слушать его.

Даже оппоненты Гитлера не могут отрицать того, что члены его партии не только фанатично верят в Фюрера, но и также неистово любят его, уважают его так сильно, что многие бы умерли за него, с улыбкой и его именем на устах. Как Фюрер, Адольф Гитлер стоит далеко над всеми нами, но как человек – он подобен нашему отцу или брату. Он знает о нашем страдании и печали, ощущает их вместе с нами, потому что он сам прошёл трудную школу жизни и никогда не забывал свои собственные годы ужасной нищеты.

Поэтому каждый приходит к нему за помощью и так же, как он однажды станет спасителем целого народа, сегодня он помогает каждому борцу. Именно такое взаимоотношение верности и духа товарищества развито между Фюрером и его последователями, развитие которого привязывает сердце к сердцу и которое не может разрушить ни одна сила на земле.

Тот, кто ещё полностью не осознал мощь новой идеи национал-социализма, найдёт путь к новой Германии через Гитлера – человека.

Мы благодарим Провидение, что оно не только дало нам Гитлера как Фюрера, но также и как человека, который показывает нам, как подобает жить немцу.

 

Каковы цели Гитлера?

Цели Гитлера:

Date: 2015-08-15; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию