Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она и молчание





Он ходит среди людей, он любит её, но об этом никто не знает, разве только самый близкий друг. Он живёт ради неё, но не говорит ей об этом, когда они встречаются они просто говорят о каких-то обычных вещах, но в душе пламень его души всецело возжигается и хранится ей, видением её, желанием её, думанием о ней. Он не говорит ей о своих чувствах, и правильно делает, потому что сколько раз уже было в его жизни так, что он изливал душу или делился своим внутренним, тягой и приязнью и его не понимали или всё сводили к недопустимости, он уже устал, он боится признаваться, и это никакая не слабость, как мужчина он велик и силён, он просто сожалеет, что в мире мало кто умеет понимать, и новые попытки бессмысленны, стастистически они провальны, а он любит мудрость.
И вот опять она: заходит в помещение, улыбается ему, а он ей, его душа жаждет открыться, но он раз за разом сдерживает себя. И что же может быть в такой ситуации, не абсурдно ли это, так и не будут они понятны друг другу, что может стать хоть чуточку позитивным и обозначающим то, что он чувствует, да и она, точно, чувствует также сильно, но не признаётся ему. Если он даже ничего не скажет, всё равно факт любви налицо, и он останется в вечности, стены запомнят эти случайные встречи. Мир стал плох: признаться уже горько и страшно, потому что люди разучились понимать друг друга и он сам чувствует, что говорит не о том, искра истины не обжигает ситуацию, в которой должен проявиться опаляющий свет великого чувства и отношения человека к человеку.
Всё таки должен быть разум, не должно так всё данное происходить, должна быть правда, он должен сказать ей, несмотря ни на что о себе и о том, что он чувствует, справедливо это, может, может она ждёт как раз этого, стоит только преодолеть себя и сказать, но он не может, и это не слабость, это разочарование пришедшее из прошлого, вот в чём суть. И всё же что делать?
Он решает сделать всё, чтобы она была счастлива и тогда она поймёт, а если не придёт к убеждению быть с ним, то хотя бы насладиться от трудов, которые он посвятит ей. И таким образом он сделает всё, и она поймёт его, и получит многое, и дальше выберет, да, он решил, что всё будет делать ради неё, начиная от молитв и заканчивая большими подарками и деяниями, а может даже подвигами. Просто он любит её.
Любит так сильно, так пламенно, так отчаянно, так верно и так скромно, и всё же в будущем он скажет ей и с мужеством и величием настоящего рыцаря духа просто защитит, когда это понадобится, он любит поступками, потому что пришло время, когда люди уже не понимают слов, но на дела обращают внимание, потому что делающих добро стало мало, и кто делает добро, того словам и верят, мир для него - это она и этим всё сказано.

 

Date: 2015-08-15; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию