Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






LpEnvironment





[in] Указатель на блок конфигурации нового процесса. Если этот параметр имеет значение ПУСТО (NULL), новый процесс использует конфигурацию вызывающего процесса.

Блок конфигурации состоит из блока строк с символом нуля в конце, который завершается также нулем. Каждая строка представляется в форме:

name=value

Поскольку знак "=" используется как разделитель, он не должен быть использован в имени переменной окружения.

Блок конфигурации может содержать или символы Unicode или ANSI. Если блок конфигурации, указанный параметром lpEnvironment, содержит символы Unicode, убедитесь, что в параметре dwCreationFlags установлен флажок CREATE_UNICODE_ENVIRONMENT. Если блок содержит символы ANSI, этот флажок будет сброшен.

Обратите внимание! на то, что блок конфигурации в ANSI заканчивается двумя нулевыми байтами: один для последней строки, еще один, чтобы завершить блок. Блок конфигурации Уникода заканчивается четырьмя нулевыми байтами: два - для последней строки, еще два, чтобы завершить блок.

LpCurrentDirectory

[in] Указатель на строку с символом нуля в конце, определяющую текущий диск и каталог для дочернего процесса. Строка должна быть полным путем, который включает в себя букву (имя) диска. Если этот параметр является значением ПУСТО (NULL), новый процесс создается с тем же самым текущим диском и каталогом, что и вызывающий процесс. (Этот параметр дается, прежде всего, для оболочек, которым нужно запустить прикладную программу и установить ее исходный диск и рабочий каталог).

LpStartupInfo

[in] Указатель на структуру STARTUPINFO, которая устанавливает оконный режим терминала, рабочий стол, стандартные дескрипторы и внешний вид главного окна для нового процесса.

Date: 2015-07-27; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию