Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия заработка в PaidVerts на просмотре рекламы





Исходя из выше изложенной информации, примерная стратегия заработка в PaidVerts на просмотре рекламы должна выглядеть так:

1. Ежедневно с утра заходим на PaidVerts, в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ» нажимаем на кнопку «Платные объявления», откроется страница, в верхней части которой будут располагаться баннеры платной рекламы, а в нижней части баннеры для активации аккаунта, т. е. для накопления БАП. Последовательно нажимаем по всем баннерам, осуществляем просмотр предложенных сайтов, набираем БАП (или иначе очки, бонусы, поинты) и зарабатываем деньги. Не забываем, что срок действия платной рекламы всего 18 часов, и если Вы ее не просмотрите, то она уйдет к другому пользователю, а с Вас снимутся очки, поэтому рекомендуется просматривать всю рекламу, даже самую дешевую. А чтобы просмотреть все баннеры, желательно заходить на PaidVerts еще и вечером.

2. Используя свою персональную ссылку, приглашаем для работы в проекте своих родственников, друзей, знакомых и других пользователей интернета и получаем к своему заработку 10% комиссионных от стоимости заказанных ими рекламных кампаний и 5% от их заработка за просмотр платной рекламы.

3. Для быстрого накопления необходимого количества БАПов с целью увеличения заработка вкладываем свои деньги в покупку рекламы (см. выше). За каждый вложенный в рекламную кампанию 1$ Вы получите мгновенно на свой счет 3100БАП, а также 50 просмотров рекламируемого вами сайта. Полученное количество поинтов за 1$ рекламы позволит Вам получить для просмотра рекламных сайтов на сумму 1,55$.

4. После рекламной закупки на сумму не менее 1$ на вашем счете мгновенно появится необходимое количество БАПов (2500) для покупки первого апгрейда. Покупайте апгрейд за 0,05$ (при этом деньги с вашего счета снимутся, а очки останутся без изменения) и получайте для просмотра дополнительно переработанные объявления на сумму 1$ (читайте выше).

5. Для того, чтобы получать для просмотра с высокой частотой дорогую рекламу стоимостью 1$+ на вашем счете по совету администрации PaidVerts должно быть 50к-100к поинтов (4-я уровневая группа). Поэтому продолжайте вкладывать уже заработанные на этом сайте деньги в покупку рекламы, пока не накопите нужное количество БАП. После этого покупайте MINI обновление за 2,99$ (читайте выше) и переходите в статус Супер Пользователя (Super User). В результате чего будете получать дополнительно для заработка 1% платные ссылки стоимостью от 0,01$ до 0,49$.

6. Если Вы еще больше хотите увеличить свой заработок, то продолжайте покупать рекламу, пока на вашем счету не накопится более 300кБАП (3000000БАП) и покупайте MEGA обновление (читайте выше). После этого Вам будут поступать дополнительно 1% платные ссылки достоинством 0,5$ и выше.

При наличии средств на счете и необходимого количества поинтов можно купить одновременно все три обновления и тогда ваш заработок может составить до 120$ ежедневно!!!

Из этой статьи Вы узнали об особенностях работы на сайте PaidVerts и стратегии достижения максимально возможной величины заработка на просмотре рекламы.

Итак, подведем итоги. Что бы Вы сейчас не думали, прочитав эту статью, но мне сайт PaidVerts непременно понравился. Он существенно отличается от других буксов и имеет значительные преимущества перед ними. Здесь Вы сами организуете свой заработок и получаете столько ссылок для просмотра, сколько в состоянии их просмотреть. На PaidVerts, в отличие от других буксов, величина заработка напрямую зависит от объема заказанной вами рекламы. На PaidVerts нет ограничения на количество рефералов.

 

Date: 2015-08-15; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию