Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупка рекламы на Paidverts





Второй и главный способ получения бонусных очков – это покупка рекламы. Для этого нужно в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ» нажать кнопку «Купить объявление»:

 

Откроется страница для заказа рекламы в PaidVerts, где нужно нажать кнопку «СОЗДАТЬ КАМПАНИИ»:

 

Откроется форма для создания рекламной кампании, где нужно заполнить следующие поля:

— адрес веб-сайта, который Вы хотите продвинуть (это может быть любая ваша реферальная ссылка):

Если у Вас нет баннеров, то пункты 2 и 3 не заполняем, переходим к пункту 4, где нужно ввести в три строчки любую информацию (английскими буквами) о вашем рекламируемом сайте:

Далее система PaidVerts предложит выбрать способ оплаты. Пока у Вас нет заработанных денег на этом сайте, выбирайте любую из предложенных платежных систем PayPal, Payza, EgoPay или Perfect Money, где у Вас есть деньги, при этом оплата будет осуществлена с комиссией, величина которой зависит от платежной системы. Когда заработаете деньги на PaidVerts, то оплату лучше проводить без комиссии с внутреннего счета «PV Прибыль Баланс…,» Далее в соответствующую клетку впишите сумму для оплаты (например, 1$, 5$, 10$…100$) и нажмите кнопку «Покупка Объявления»:

На этом покупка рекламы будет завершена, а информацию о данной рекламной кампании можно посмотреть, нажав на кнопку «Мои рекламные кампании (My Ad Campaigns)»:

При создании рекламной кампании стоимостью в $1, Вы сразу получаете на свой баланс 3100БАП, которые принесут Вам впоследствии 1,55$ (0,0005*3100) для заработка. Кроме того, Вы получите 50 посещений по 30 сек на рекламируемый проект, а также показы баннеров, если их заказали.

Третий способ заработать бонусные очки, это поиграть на PaidVerts в игры, нажав кнопку «Игры» в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ». Но этот способ очень рискованный, за участие в игре нужно расплачиваться имеющимися у Вас БАП-ами, которые Вы можете проиграть, поэтому не рекомендую.

 

Date: 2015-08-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию