Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №1. Автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с искусственными и/или естественными препятствиями трассе





ОпРеДЕЛЕния и ТЕРМИНЫ

Джип-триал

Автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с искусственными и/или естественными препятствиями трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные Секции.

Основным соревновательным фактором джип-триала является безошибочное преодоление препятствий, обозначенных расположенными на трассе курсовыми воротами за минимальное время, не превышающее отведенный Лимит времени.

Атакованные ворота

Курсовые ворота, створ которых в правильном направлении пересекло хотя бы одно колесо первой по ходу оси автомобиля.

Брифинг

Инструктаж Участников и Водителей, который проводится Руководителем гонки или одним из его Заместителей перед началом соревнований.

Движение через ворота в неправильном направлении

Любое движение автомобиля через створ ворот в направлении, противоположном от обязательного. (Примечание, Штрафные очки начисляются только в случае полного выезда автомобиля через ворота в неправильном направлении).

Жеребьевка

Определение порядка старта Экипажей в секциях.

Изменение направления движения (откат)

Движение автомобиля, связанное с вращением колес, в сторону, противоположную от предыдущего.

Касание ограничительной вешки

Контакт, какой либо части автомобиля с вешкой который не приводит к ее падению и/или поломке.

Лимит времени

Установленный Организатором промежуток времени, в течение которого каждый Экипаж должен произвести Финиш в секции.

Ограничительные ворота

Пространство между двумя ограничительными вешками, установленными перпендикулярно к поверхности трассы.

Ограничительные ворота подразделяются на стартовые, финишные и курсовые.

Date: 2015-08-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию