Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия развития





Теперь поговорим непосредственно о стратегии строительства своего бизнеса на проекте Neobux. Как Вы уже могли подсчитать, на собственных кликах при стандартном аккаунте много не заработаешь. Наш опыт работы показывает, что в сутки удается заработать в среднем $0,04, т.е. $1,2 в месяц. Прямо скажем не фонтан, хотя уходит на это не более 3 минут в день. Зарабатывать действительно хорошие деньги на постоянной основе поможет привлечение дополнительной рабочей силы – рефералов.

Теперь перед Вами открывается два пути:

Первый, простой – с вложением собственных средств, так сказать стартового капитала, на покупку премиум-статуса Golden, раскрутку реферальной ссылки и аренду рефералов.

На западе вообще считается, что нельзя зарабатывать хорошие деньги, не вкладывая при этом никаких собственных средств. Поэтому там пользователи с легкостью вкладывают свои «кровные» в стоящее дело, такое как построение своего бизнеса на проекте Neobux. Гарантией надежности служит авторитет администрации сервиса, заработанный за 6 с лишним лет честной работы по отношению к пользователям, и статистика выплат участников.

Второй, более сложный, требующий от Вас времени и терпения, но уже без вложений.

Для того, чтобы не быть голословными и заподозренными в выманивании средств у порядочных людей, мы всем предлагаем опробовать нашу бесплатную стратегию заработка на проекте Neobuxбез финансовых вложений, построенную на четко продуманной схеме и ежедневной работе.

Итак, доход от прямых рефералов на стандартном аккаунте прямо скажем небольшой, поэтому в начале делать на них основную ставку не имеет смысла, но привлекать их на перспективу стоит обязательно. Сконцентрируемся на собственной работе и аренде рефералов.

Что нужно знать каждому новичку?

1. Максимальное количество арендованных рефералов на аккаунте типа Standard ограничено количеством в 300 шт. (мы их не знаем, вместо имен сервис Neobux присваивает им специальный код, поэтому будем считать их штуками J).

2. Арендовать рефералов можно в разделе «Referrals», и только пакетами установленного количества.

3. С ростом количества арендованных рефералов, незначительно растет и их стоимость.

4. Оплата за аренду рефералов будет производиться с Вашего арендного счета «Rental Balance», который можно пополнить как с основного счета «Main Balance», так и со счета платежных системPayPal, Payza и Neteller. Для этого на главной странице аккаунта нажмите на плюсик возле показателя размера «Rental Balance», выберите метод пополнения, укажите сумму и подтвердите перевод средств.

5. Арендовать рефералов можно с определенным интервалом времени от 4 до 7 дней, который зависит от типа аккаунта.

6. Так как первый срок аренды реферала ограничен 30-ю днями, рекомендуем сразу же после аренды активировать функцию Autopay, что позволит Вам сэкономить 15% на продлении срока их аренды. Суть работы этой функции состоит в том, что по первому клику, сделанному рефералом в этот день, Вы заплатите $0.0057, чтобы продлить срок его аренды еще на один день.

ВАЖНО! Функцию Autopay можно включить только для тех рефералов, у которых до конца срока аренды остается более 20 дней.

Для активации в меню функции кликните на «Rented» под « Referrals», чтобы перейти к списку Ваших арендованных рефералов. Далее кликните на «Enable» (Разрешить) или «Disable» (Запретить) справа от статуса Autopay (показывается наверху списка), чтобы переключить этот статус:

Сумма Autopay за каждого реферала будет вычитаться из Вашего Rental Balance. Если на арендном балансе недостаточно средств, они будут вычтены из Вашего основного баланса. Если оба баланса не имеют достаточно средств, функция Autopay не сработает до тех пор, пока на одном из балансов не будет достаточно средств.

Стратегия Neobux в цифрах. Для облегчения восприятия нашей бизнес-модели мы систематизировали ее в небольшую таблицу.

Итак, с момента регистрации необходимо без раскачки браться за дело. Для начала определитесь с удобным временем суток, когда Вы ежедневно будете просматривать основное количеством рекламных ссылок, в т.ч. и гарантированные ссылки. Это позволит Вам себя дисциплинировать, а также избежать сбоям с просмотром обязательных ссылок для получения реферальных отчислений. Отметим, что рекламные ссылки появляются на протяжении всего дня. Для удобства их отслеживания рекомендуем установить специальное дополнение для браузера AdAlert, которое показывает доступное количество рекламных ссылок, а также может звуковыми эффектами сообщать о появлении новых ссылок.

Для того, чтобы установить дополнения внизу любой страницы нажмите «AdAlert», выберите свой браузер и установите плагин.

Date: 2015-08-15; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию