Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ позиционирования конкурентов





 

Fidelity, фитнес-клуб, предоставляющий полный спектр фитнес и SPA услуг. Лидирующий в Казахстане и Центральной Азии, использующий новейшие мировые разработки и технологии в мире фитнеса и SPA, для построения идеальной фигуры. В коллективе Fidelity работают тренера с большим стажем, которые регулярно посещают мировые конференции.

 

Fitnation, фитнес-клуб, предоставляющий силовые тренировки и групповые программы для создания и поддержания идеальной фигуры. Используют новейшие тренажеры в мире фитнеса, профессиональный тренерский состав.

 

World Class, спортивный комплекс класса «люкс» и «премиум», признанный лидером в странах СНГ по оказанию фитнес-услуг. Входит в список 25 лучших фитнес-клубов мира, использует тренажеры и технологии международного уровня. Предлагает полный комплекс фитнес и wellness программ.

 

Fit Arena, фитнес-клуб, оснащённый новейшими тренажерами и современной системой кондиционирования и вентиляции. Залы оборудованы под силовые и групповые тренировки.

Battler,Socialclub, квалифицированный тренерский состав, преподающий тренировки по программе CrossFit, а также, дополнительные групповые программы по самообороне Крав Мага и йоге.

 

Beturbo, фитнес-клуб для энергичных и успешных людей, чья активность не ограничивается 8-ми часовым днем. В клубе работают профессиональные инструкторы международного класса, которые могут определить методику, создания идеальной фигуры. В фитнес-клубе, есть силовыеи групповые тренировки.

Hangar 13, не аффилированный CrossFit зал, преподающий тренировки только по программе CrossFit. Зал полностью оборудован и подготовлен под тренировки. Профессиональные инструкторы смогут разработать, специальную программу под каждого клиента, для создания стройного и подтянутого тела.

Banzai, сеть тренажерных залов, оснащенная американским оборудованием для силовых тренировок. Высококвалифицированный тренерский состав занимающий первые места в Центральной Азии, по бодибилдингу и пауэрлифтингу.

 

Date: 2015-08-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию