Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги к деньгам липнут





 

Если мир является материализацией внутренних представлений и отражением нашего сознания, то становится понятным появление такой технологии успеха, как позитивное программирование.

Суть позитивного программирования хорошо объясняют выражения:

«Подобное притягивает подобное».

«Мысль материализуется».

«Весь этот мир – всего лишь материализация мысленных представлений, проекция сознания».

«Изменив внутреннее состояние духа, люди могут изменить и внешнюю сторону своей жизни» (У. Джемс).

«Они бросились в бой и победили, когда подумали, что побеждают» (Тит Ливий).

Самое лучшее выражение, которое я знаю на тему материализации мысли, принадлежит Генри Форду: «Вы можете считать, что способны сделать это, и можете считать, что не способны сделать это, – в любом случае вы правы».

«Деньги к деньгам липнут» (русская пословица). «Сказано, что всякому имеющему дано будет, а у не-имеющего отнимется и то, что имеет» (От Луки 19:26).

«Богатому в кашу масла доложат, а бедному и в воду насс..т» (русская пословица).

«Я и представить себе не мог, что меня полюбит такая красавица, как Катя. И действительно – она не полюбила меня...» (Б.Б., Петропавловск-Камчатский. Газета «СПИД-инфо»).

Причина всего, что происходит во внешней жизни, кроется внутри вас. Энергия определенного качества и вибрации притягивает к себе энергию или вибрацию того же качества. Если мы хотим, чтобы к нам пришло богатство и процветание, наше внутреннее состояние должно этому соответствовать. Измени себя и изменится мир вокруг тебя. Многие великие люди достигали успеха, действуя из иллюзорных представлений о самом себе, усвоенных ими из книг, жизненных примеров, от кумиров или в результате воспитания. Еще детьми они воображали, что созданы для великих дел, и ничто на свете не могло остановить их на пути к осуществлению мечты. Они излучали такие потоки веры в себя и свое дело, перед которыми ничто не могло устоять. Их успех осуществляется благодаря вере.

Опробуйте на своих целях одно из трех моих упражнений.

Date: 2015-08-15; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.018 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию