Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятник Петру





 

Волос это русский бог, а волосы несут в себе силу Волоса. Какой приказ издал Пётр Первый Романов? Брить бороды и ходить с голым лицом, как в Европе. Из Европы силу жизни вытеснили, теперь принялись за Россию. Именно поэтому "глупые" и "косные" бояре так сопротивлялись приказу Петра. Они боролись за своего, русского, бога и силу жизни.

Ещё какой приказ отдал царь Пётр? Учиться западным наукам. "Глупые" и "косные" бояре сопротивлялись, не пускали своих "недорослей-сынков" учиться на неметчину? Они защищали наш образ мышления, наше видение мира, нашу культуру от иноземного нашествия. Не справились, сегодня всё русское - плохое и даже опасное (так нас приучили думать), а всё западное - хорошее и прогрессивное.

Романовы поставили в Петербурге памятник, где Пётр Первый на коне попирает змея. Мы уже знаем, что змей это - Волос. Получается, что под копытами его коня Русь и её сила жизни? После того, что стало известно из Новой Хронологии о роли Романовых в разрушении древнего Русского государства, которое также было известно как Золотая орда, и о фальсификации ими древнерусской истории, это предположение само напрашивается. Пётр Первый действительно развернул Русь на Запад, при этом исконно русское стало осмеиваться и подверглось гонениям.

То, что Романовы поставили памятник поверженной Руси, говорит и следующий факт. Пётр Первый изображён на коне. На коне же - смертном одре - ищущие спускались в подземное царство к Волосу [2]. Волос это "русский бог". Значит, Романовы считали, что именно царь Пётр окончательно сломал русский дух, за что и поставили ему памятник. Внимательно вглядевшись в деятельность и реформы Петра, это можно ясно увидеть.

Царю-реформатору принадлежать следующие слова: "С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русскими не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей".

Ну да Бог с ними, с Романовыми. Он уже выступил им как Судия.

 

Date: 2015-08-15; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию