Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет семизначного жизненного кода человека по десятилетиям по дате его рождения





 

Пример расчета: Дата рождения: Ф.Алонсо 29.07.1981

Перемножаем дату с месяцем на год рождения 2907 х 1981 = 5758767.

Переворачиваем полученное число, т.е. переписываем его с конца к началу, получаем: 7678575.

Получили семизначный код по десятилетиям, он означает, что уровень предназначения (рейтинг) в 10 лет - 7,

в 20 лет – 6, в 30 лет – 7, в 40 лет – 8, в 50 лет – 5, в 60 лет – 7, в 70 лет – 5, а далее все повторяется по циклу, т.е. в 80 лет как в 10 т.е. – 7, и т.д. А в момент рождения (0 лет) уровень равен также нулю.

Теперь мы можем построить график жизни Ф.Алонсо, вот он:

(он построен программой PIF82 по этому алгоритму).

Внизу годы жизни человека, от его рождения, соответственно на нем можно найти любой год (сезон выступления) который нас заинтересует. Сразу можно сказать, что он достаточно высок.

 

 

..А есть ли люди абсолютно удачливые? У которых график идет по “потолку”? - Есть! Почти есть.

К примеру, они родились 05.01.1996 году. Есть и еще с другими датами рождения, они приведены в алгоритме ниже и выделены синим цветом. Ниже приведен график “Мистера Удача”, как видно, быстрый взлет до 20 ти лет в молодости, и до 60 ти лет человеку дозволена полная реализация своих способностей. Сейчас ему всего 10 лет отроду.. Может у кого то среди нас сын или дочь с таким графиком?

 

Date: 2015-08-15; view: 1957; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию