Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейтинг





Годы, 50 – соответственно 1950 ый год, 100 – 2000 ый год, 106 - 2006 ой год (извините, так рисует МАТСАD).

 

 

Соответствие победителей и годы чемпионов Ф 1.

 

 

  Фарина   Брэбем   Риндт   Джонс Алан   Сенна   Шумахер
  Фанхио   Филл Хилл   Стюарт   Пике   Сенна   Шумахер
  Аскари Альберто   Грэм Хилл   Фитипальди Эмерсон   Росберг   Мэнсел   Шумахер
  Аскари Альберто   Кларк   Стюарт   Пике   Прост   Шумахер
  Фанхио   Сэртиз   Фитипальди Эмерсон   Лауда   Шумахер   Шумахер
  Фанхио   Кларк   Лауда   Прост   Шумахер   Алонсо
  Фанхио   Брэбем   Хант   Прост   Хилл Деймон   Алонсо
  Фанхио   Хьюлм   Лауда   Пике   Вильнев Жак    
  Хоторн   Грэм Хилл   Андретти Марио   Сенна   Хаккинен    
  Брэбем   Стюарт   Шектер   Прост   Хаккинен    

 

 

Это только часть статьи, и то только начало, поиска закономерностей.

Мне интересно ваше мнение. Попробуйте разобраться, и, кому интересно проанализировать и сделать какие либо выводы, ну даже хотя бы для себя.

Так как я, понял, что соотношение энергий сильно влияет на результат, как мы говорим - на мотивацию, естественно то же самое достаточно ярко наблюдается и у художников, у музыкантов и, у политиков, у шахматистов, скульпторов, летчиков-испытателей, у космонавтов, бизнесменов, у ученых с мировым именем, и т.д.

Работа немалая, поэтому в данный момент хочется ограничиться тем минимумом, который не отнимет больших временных ресурсов, но получится достаточно приемлемый и более-менее достоверный результат, удобоваримый для чтения, здесь я изложил выжимку из проведенного анализа, что бы не загружать излишней рутинной информацией читающего.

 

Теперь попробуем в первом подходе объяснить эти “великие провалы” в графике (ниже уровня 3-4), когда выигрывали титул гонщики с низким и очень низким рейтингом. Разобраться и выявить реальные причины, почему так сложилось.

Это сезоны:

протяженные - первый - 63, 64, 65, 66, второй - 80, 81, 82, 83, 84, короткий третий - 98, 99, и локальные - 70, 87.

А причин здесь может быть немало, и при чем совсем разного порядка. Попробуем найти хотя бы некоторые их них, но не будем делать из них выводы типа - случайный чемпион. Просто дойдем до понимания их.

Итак, это:

 

63 Кларк 80 Джонс 98 Хаккинен 70 Риндт

64 Сэртиз 81 Пике 99 Хаккинен 87 Лауда

65 Кларк 82 Росберг

66 Брэбем 83 Пике

84 Лауда

 

В дальнейших рассуждениях будут присутствовать философские рассуждения, о смысле жизни, и прочие эзотерические элементы.

Победа К.Росберга стала возможной при стечении печальных обстоятельств, а именно:

**********************************************************************************

Но об этом позже. Продолжение следует (во второй части статьи).

 

ИТАК, ВЫВОДЫ:

График, построенный по семизначному жизненному коду человека отражает его уровень предназначения (рейтинг), его потенциальные возможности в самореализации, в определенный момент или период жизни. Чем выше лежит его уровень, тем выше возможности для мотивации и достижения четко сформулированной цели.

Date: 2015-08-15; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию