Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семизначный код





Жизнь—непрерывный процесс. Эта аксиома, к сожалению, плохо воспринимается человеческой психикой. Большинству лю­дей в той или иной степени присуща привычка жить по инерции, сохранять в неизменном виде свои взгляды, суждения, способы действий в различных житейских ситуациях. Как часто бывает, что встречаем знакомого, с которым не виделись лет десять, и не можем справиться с ощущением, что это уже совершен­но другой человек. Иногда нам кажется, что весь мир вдруг ни с того ни с сего ополчился против нас: прежние наши шутки никому не смешны, стиль работы, столько раз поощряемый начальством, теперь нещадно критикуют, в семейной жизни ссо­ры и т. п. Что происходит? - недоумеваем, но не можем понять, что причина заключена в нас самих.

С рождения каждому из нас уготован свой собственный путь, на котором есть и взлеты, и падения, и относительно ровные участки. Но увидеть этот путь нельзя, человек лишь может чувство­вать, живет он в согласии со своим предназначением, или нет. Если он пытается остановиться на каком-то этапе, сохранить в неизмен­ности свои привычки и взгляды, в то время как жизнь предписывает ему движение к новому уровню предназначения, этот человек риску­ет в полной мере ощутить на себе «удары судьбы».

По-моему, причина наших невезений, заболеваний и несча­стий заключается как раз в том, что, привыкнув жить по инерции, мы упускаем момент перехода на следующий уровень предназ­начения. На нас начинают действовать уже другие силы, другие вибрации, к которым мы не готовы. Силой воли мы пытаемся преодолеть это состояние, стараемся жить так, как жили раньше, когда нам было хорошо. Это похоже на поединок человека с жизнью, где побеждает обычно жизнь.

Собственные наблюдения, опрос многих тысяч пациентов по­зволяют с большой долей уверенности утверждать, что существу­ет способ выразить зависимость жизненного пути человека в фор­ме семизначного кода. Этот код лучше представить себе наглядно в виде графика, где по горизонтали отмечены отрезки по 10 лет каждый, а деления вертикальной оси (от 0 до 9) соответствуют уровням предназначения человека в каждом десятилетии:

Например, семизначный код по таблице 2563591

Графически это выглядит так:

 

Если кривая десятилетия устремлена вверх, то на этом участке у человека усиленно работает подсознание, благодаря чему он избегает болезней, несчастных случаев, травм и вообще в жизни ему сопутствует то, что обыкновенно называют удачей. (Обратите на это внимание! прим. автора статьи).

Если же участок направлен вниз, то следует быть осмот­рительнее, не затевать, по возможности, рискованных меропри­ятий, больше полагаться на интуицию. В этот период происходит испытание, проверка организма и личности человека.

 

ЗНАЧЕНИЕ ЦИФР ДЕСЯТИЛЕТИЙ СЕМИЗНАЧНОГО КОДА (или уровня предназначения, соответствующее везучести, для гонщиков, (прим.автора)

0. Болезненное состояние. Нужно обращать внимание на день Луны и на энергию здоровья. Апатия, частые приступы мелан­холии, полоса неудач.

1. Достижение цели силовыми способами. Удовлетворение агрессивности и амбиций. Человек вспыльчивый, раздражитель­ный, неудовлетворенный.

2. Периодические подъемы и спады активности. Равновесие позитивных и негативных качеств. Колебания. Баланс меж­ду внутренними психическими процессами и действиями че­ловека.

3. Символизирует собой приспосабливаемость. Неустойчи­вость взглядов и убеждений. Гибкость в общении. Много друзей, деловая активность. На этом этапе к человеку тянутся за помо­щью и советом окружающие.

4. Устойчивость и прочность. Постоянство в привычках и во взглядах на жизнь. Человек занял свое место в обществе и не хочет никаких изменений. Консерватор.

5. Символизирует риск, является и самым счастливым, и са­мым непредсказуемым. Тяга к путешествиям, к познанию нового. Непреодолимый дух открывательства или постоянная неуверен­ность в своих силах. Человек способен делать одно, говорить другое, а думать о третьем. Его мало кто понимает.

6. Символ надежности, гармония с природой, человек об­щительный, уравновешенный. Соединяет в себе качества чисел 2 и 3. Идеальное число, объединяющее в себе гармоничное равно­весие качеств личности и движение к цели.

7. Символизирует тайну, а также изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого. Человек открывает в себе способности и стремление к постижению необъяснимых явлений природы и психики.

8. Число материального успеха, означает надежность, дове­денную до совершенства, успехи в коммерческих мероприятиях. Равновесие на всех уровнях взаимодействия человека с окружаю­щим миром.

9. Символ всеобщего успеха, превращает неустойчивость в стремление. Самые большие достижения в жизни человека. Вершина его умственных и физических способностей.

 

 

**************************************************

 

 

Видите: график отражает удачливость судьбы человека в такой то период его жизни.

И так, занимаясь астрологией и нумерологией мне пришла мысль связать это с везучестью гонщиков.

Посмотрим как влияет 7ми значный код и 9ти значный на их удачливость.

Выявим каков характер графика должен быть у гонщика и какими энергиями он должен обладать нацелившись на максимальный результат.

Что такое удача с позиции нумерологии?

7ми значный код нумерология трактует как данные вам возможности реализации себя в определенное время для достижения успеха, данные вам космосом, высшим разумом, как хотите – хоть Богом. Причем независимо от вашего происхождения, семьи, страны, вероисповедания, принадлежности к социальной структуре и т.д., и даже места рождения.

Единственно, - вы должны найти свою сферу деятельности для достижения максимальных результатов именно в ней.

Следует отметить, что не всем дается возможность полной самореализации в этой жизни, одним больше, другим меньше.

Ошибочно считать, что при рождении мы все одинаковы при старте в эту жизнь. Многие философские учения, в том числе и религии считают, что одному дается возможность полной самореализации в одной жизни, а другому в другой.

 

Вы можете жить в лесу отшельником, и стать великим философом.

А можете обокрасть миллионы людей, и попасть, казалось бы, в самом успешном состоянии дел - за решетку.

Можно успешно руководить и заниматься строительными работами, и потом забить сваю в вагон метро, прямо на глазах самого главного начальника всего московского метрополитена Гаева…

Можно стать великим футболистом, соперничать с самим Пеле, и закончить свой путь в забвении самым бесславным образом.. Велик был взлет, и слишком глубока пропасть..

 

И все это с определенной вероятностью укладывается в наш жизненный график, отражающий наши успехи в тот или иной период.

Интуиция – великая вещь. Риск нас толкает действовать, а интуиция нас тормозит, или разрешает действовать. У кого она есть, тот делает меньше ошибок в жизни, и уходит от фатальных..

И так: если в данный момент времени ваш уровень предназначения (я его для краткости буду называть рейтинг) низок – то шансов на успех у вас мало, в этот период необходимо быть осторожнее в своих поисках и делах, и наоборот. Чего бы ты не делал, за что не взялся успех либо не приходит, или малый и с величайшими затратами усилий. Просто время не то.

В этот период лучше заняться переосмыслением ценностей, осознанием себя, сделанного и что и как предстоит еще сделать.

Занимаясь астрологией и нумерологией, просчитав около тысячи известных личностей, своих родственников, судьбы и успехи которых известны мне, я убедился, что космический код Пифагора работает, и действительно с вероятностью 75-85%.

И тут я понял, что гонщики (да и не только они – есть еще ряд профессий) это люди, работающие на пределе своих возможностей, с риском для жизни для достижения успеха - тут спустя рукава не поработаешь. Поэтому можно считать, что для достижения успеха они делают тот максимум, который им дает их уровень предназначения в тот или другой период. То есть в любой свой период они стараются сделать максимум, получить наивысший результат.

Все что они принесли в Ф 1 - они научились в других гонках, и им дан шанс реализовать себя в этой самой престижной,

как говорят королевской гонке - и по полной программе.

А вот шансы у всех разные. Ввиду этого злополучного графика предназначения, так как он у всех свой – разный в различные периоды времени.

И все же они стараются реализовать себя в полной мере в любой момент времени, что касается их активных выступлений в Ф 1. Им остается надеяться на маленькое везение, и успех придет, тому, у кого этот график во время выступлений лежит достаточно высоко. Для них и есть это суть - везучесть. Поэтому я взял его за основу – он отражает их удачливость выступлений. Остается только выбрать команду, и чтобы они сделали гонщику хорошую более менее надежную машину, пусть даже и не самую быструю..

А уж если и быструю – то успех обеспечен!

 

И так, сформулируем основной постулат для подхода к анализу:

Гонщик королевских гонок, пройдя низшие формулы и соревнованияпо сути отбор, способен работать на все 100 % на собственную самореализацию на сколько ему позволяет в данный момент времени уровень его предназначения или рейтиг.

 

Теперь посмотрим, какими качествами должен обладать гонщик, (с позиции нумерологии - космического кода), нацеленный на достижение максимальных результатов. Т.е. посмотрим, какие энергии у него должны быть, а какие могут и даже помешать его целям.

То, что гонщик должен иметь немеренную работоспособность – это не обсуждается - до Ф 1 не обладающие таковыми и не доползут – отсеют их, так же и другие качества, которые должны быть в обязательном комплекте – здоровье, фантастическая выносливость и др..

Но вот что должно быть обязательно, это:

Энергия характера - должна быть выше, чем у других – 2- 3- 4 единицы (первых энергий – см. выше),

Интуиция - (пятая энергия) должна быть 1 или 2, отсутствие ее не ведет к успеху, а при компенсации другими энергиями ведет к риску разбиться, от ее наличия или отсутствия сильно зависит успех гонщика, а зачастую и его сама жизнь, однако: отсутствие ее как таковой не есть всегда препятствие, так как считается, что человек ее приобретает в самой жизни (деятельности), представьте: любой новоиспеченный водила после наката определенного количества километров может прогнозировать, что произойдет в следующие 2-3 секунды в опасной ситуации на дороге, и действует правильно. Аналогично и в других видах деятельности.

Энергия ума - чем выше у гонщика, тем более шансов на достижение результатов выше, чем у других, 2 или 3 девятки должны быть, с одной трудно побеждать, но все же возможно.

В общем то, простые истины – ничего нового, банально, как в обыденной жизни, только несколько более остро.

Просто желательно, что бы эти параметры были выше (лучше) чем у твоих соперников.

Остальное (энергии) все может быть приобретенным в этой жизни (то есть и нули при рождении), но ЭТИ - должны быть уже при рождении.

Что может помешать, какие энергии могут оказаться лишними?

Чрезмерная интуиция (5 ая энергия). Даже в наличии трех пятерок создаст трудности при точном расчете, эту работу должна делать голова, а не полагаться на то что повезет и в этот раз при риске. Три пятерки обычно имеют люди с рискованными профессиями - каскадеры, покорители неизведанного, и др. Гонщику Ф 1 нельзя рисковать, полагаться на авось, у него должен быть только точный расчет. Т.е он должен ездить “с головой”, даже как теперь говорят с компьютерной головой. Бесшабашный Жиль Вильнев.. имел ровно три энергии интуиции - три пятерки. Его стиль езды они и определяли, по другому он не умел..

Когда то помню М.Шумахеру приклеили ярлык компьютерного гонщика. Теперь таковым является и нынешний чемпион Ф.Алонсо.

Седьмая энергия - энергия таланта (или святость) ему не нужна более одной, и может и не быть вообще, - в святые отцы, митрополиты, архиепископы гонщики не готовятся, лишние семерки будут оттягивать на себя энергии, а необходимых останется меньше.

Вот чему я был крайне удивлен, так это тому, что отсутствие энергии таланта при рождении гонщику не мешает стать чемпионом мира. И даже иногда кажется, помогает. Такая крамола наверное туго воспринимается. Это не тот бытовой термин - талант, что мы привыкли иметь ввиду, это энергия таланта, или она же еще называется святость.

Но эти исследования еще мной не закончены и будут продолжены.

В дальнейшем будет рассмотрено как влияют на результативность все девять энергий, включая их различные суперпозиции и соотношения.

Так что же такое МОТИВАЦИЯ с позиции энергетики человека, гонщика? Казалось бы, имей в коде побольше энергии характера (первая энергия т.е. единичек), интуицию и конечно побольше девяток (энергии ума) и у тебя будет успех лучше чем у других. На самом деле эзотерические постулаты говорят об обратном. Иметь в жизненном коде одной энергии очень много не есть хорошо. Много превращается в другое качество и уже не отражает того предназначения и усиления качества, чему энергия служит, когда ее средне-достаточно. Перебор тоже плохо. Порсмотрите ниже приложение 1 АЛГОРИТМ РАСЧЕТА СИСТЕМЫ ПИФАГОРА Энергетического девятизначного жизненного кода человека

как трактуется много - пять и шесть первых энергий (характера):-

Date: 2015-08-15; view: 1770; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию