Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секции и открытые лекции





1. «Проблема детской речи» (руководитель секции - профессор С.Н.Цейтлин). 13.04.2014 (понедельник) в 15.10.

Начнется секционное заседание с лекции основоположника научной школы онтолингвистики доктора филологических наук, почетного профессора РГПУ им. А.И. Герцена С.Н.Цейтлин на тему "Что мы уже знаем и чего совсем не знаем о речи детей".

2. Открытая лекция доктора филологических наук, почетного профессора РГПУ им. А.И. Герцена Е.О.Путиловой "Языковой портрет ребёнка" (в современной литературе для детей) состоится 14.04 (вторник) в 15.10.

3. Социокультурные проблемы развития креативности в образовании (руководитель – доктор педагогических наук, доцент Е.К.Маранцман) 15.04.2015 в 15.10 (среда) в 51 ауд.

Приглашенные гости - профессор, д.филос.н., профессор Санкт-Петербургского Государственного университета К.С.Пигров, студенты и аспиранты Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

4. Актуальные проблемы развития, обучения и воспитания младших школьников (руководитель - кандидат психологических наук, доцент А.А.Денисова). 16.04.2015 (четверг) в 15.10 в конференц-зале(?)

 

Начнется секционное заседание с лекции доктора педагогических наук, почетного профессора РГПУ им. А.И. Герцена Г.И.Вергелес на тему «Формирование младшего школьника как субъекта учебной деятельности и нравственного поведения – основная задача психолого-педагогической науки».

 

Приглашенные гости - педагоги государственных и частных школ СПб.

 

5. Раннее обучение иностранным языкам (руководители – кандидат педагогических наук, доцент И.В.Вронская и кандидат педагогических наук, доцент О.А.Селивановская) 16.04.2015 в 15.10. в 49 ауд.

Начнется секционное заседание с лекции заведующей кафедрой раннего обучения иностранным языкам кандидата филологических наук, доцента В.А.Погосян «Современная языковая политика: плюри-язычие и многоязычие в контексте раннего обучения иностранным языкам».

Date: 2015-08-15; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию