Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манифестор в отношениях





Манифесторы способны делать то, что они хотят, поэтому они так себя и ведут, когда вступают в отношения с кем-то. «Ты - моя (мой), - я тебя беру».

 

Манифесторы, которые просто захватывают кого-то в отношения с собой, всегда будут наказаны в таких отношениях. Если они не вступают в отношения правильным образом, то эти отношения всегда будут портиться. Манифесторы страдают от гнева, и все заканчивается тем, что они становятся в этих отношениях неистовыми и оскорбительными. Манифесторы нуждаются в том, чтобы быть вежливыми и учтивыми, и говорить другим. Это - тяжелейшая в мире вещь для Манифесторов - сказать кому-то, что он (она) хочет ее (его). «Почему я должен это говорить? Неужели она (он) не знает сама (сам)? Разве она (он) не видит?»

 

Для Манифестора правильно говорить с самого начала отношений другому человеку, что он желает вступить с ним в оные. Манифестор действительно должен проглотить свой страх и свою злость по поводу того, что он не может просто брать и делать, что он хочет. После этого ему придется иметь дело с тем, «ответят ли ему положительно?». Потому что, если он сообщит о своем намерении, это намерение может быть отвергнуто...

 

Манифесторы, которые не спрашивают, не имеют ни хороших отношений, ни хорошей работы, ни хорошего секса, ни хорошей жизни, и они полны злости.

 

Давайте возьмем пример. Манифестор сидит со своим партнером дома, и они смотрят телевизор. Манифестор - курильщик, ему нужны сигареты, и в соответствии со своей природой, он молча встает и выходит из дому купить пачку сигарет. Его партнер немедленно чувствует протест и сопротивление по этому поводу, он сердится. Он знает, что Манифестор непредсказуем, и он терзается вопросами: «Куда он пошел? Вернется ли?

Почему он ничего не сказал? Может, он что-то скрывает от меня?». И когда Манифестор возвращается через десять минут, счастливый, что сейчас будет продолжать смотреть телевизор, вокруг него уже бушует шторм. «Где ты был? Почему ты так.всегда поступаешь?» - и в воздухе висит напряжение. А Манифестор трактует это, как желание проконтролировать его, и тоже начинает немедленно злиться. У него нет никакой возможности понять, почему его партнер сделал такую драму из этой ситуации.

 

Простое информирование партнера: «Я схожу за сигаретами», устранило бы протест и спасло бы вечер.

 

Когда эмоциональный Манифестор хочет начать взаимоотношения с кем-то, он должен ждать ясности перед тем, как информировать этого человека. Ожидание становится ненормально трудной вещью для эмоциональных людей. Они не могут просить другого человека, пока не придет эмоциональная ясность. Быть способным держать язык за зубами и сопротивляться соблазну — это непростая задача для Манифестора. Поскольку эмоциональные Манифесторы самые изменчивые из всех Манифесторов, то с ними обычно случается следующее: когда они наверху волны, для них не представляется сложным, сказать, что они хотят кого-то. Но это правильно только наполовину и поэтому не работает.

 

Они должны ожидать, пока пройдет вся дуга волны. Эмоциональный Манифестор не может надеяться найти правильные взаимоотношения до тех пор, пока он не будет входить в них правильно. Это означает, что он должен следовать законам стратегии своего Типа и, если он определен эмоционально, ждать, пока пройдет волна, перед тем, как информировать других.

 

Date: 2015-08-15; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию