Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частота: в течение всего времени





 

 

Аджна-Центр не моторизован. Он находится под давлением, а это совсем другое дело. Вдохновение Центра Головы оказывает на нас давления концептуализировать. Частота Ума такова, что он работает все время. Это значит, что если вы приняли любой вид решения из ума, вы будете жить с ним всю свою оставшуюся жизнь, в связи с частотой ума. Это довольно тяжелое испытание. Ум не оборудован отпускать. Он всегда занят до тех пор, пока вы не распознаете, что он не имеет авторитета в вашей жизни. До этого момента он всегда будет пытаться направлять вас, но у него нет реальной силы, говорить вам, что делать.

 

Мы являемся двойственными (дуальными), и все, что касается нас, выражается через двойственность. Ум сам по себе двойственен в его способе обработки информации. Скажем так, вы стоите перед выбором. Как только вы начнете размышлять над этим выбором для того, чтобы принять решение, вы рассмотрите его позитивные и негативные стороны. Вы сконструируете две идентичных группы аргументов, которые противоположны друг другу.

 

Один аргумент говорит, что этот выбор плохой, а другой аргумент настаивает на том, что он хороший. Именно так работает ум. Для нас очень легко двигаться от одной позиции к другой, новой позиции, поскольку предыдущую, мы уже доказали в уме. Это значит, что ум не имеет способности судить, что лучше, то или другое. Его способностью является просто освещать вещи с двух сторон. Реальность такова, что мы можем осветить тысячи сторон, а не только две. Этот процесс называется поиском причин. Это то, что мы обычно делаем после того, как что-то произошло. Перед тем, как это произошло, мы всегда рассматриваем его двойственность. Это либо «да», либо «нет». После того, как это произошло, у нас есть много причин, которые мы строим на основании нашего «да» или «нет».

 

 

Date: 2015-08-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию