Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что могут «захотеть» русские?





1. Русские могут захотеть продолжение «демократических реформ».

Тут первым номером Григорий Явлинский со своим кисло-сладким «ЯБЛоком». На случай, если Гришкино «ЯБЛоко» сгниёт, мафия держит запасные полки «демократизаторов всея Руси».

2. Русские «могут захотеть» назад, в «светлое мраксистское» прошлое. С колбасой по 2 р. 20 коп. и очередями за ней. Тут первым марксист Г. А. Зюганов с «дивизией» КПРФ. Но чтобы эта дивизия» была не шибко сильной её потихоньку раздробили на «полки» и «батальоны»: РКРП — «полковник» Тюлькин, 2 полка аграриев с комиссарами Лапшиным и Харитоновым, взвод «трудороссов» с пламенным болтуном Анпиловым, и т. д. Чуя, что все эти «полки» и «батальоны» постарели, боевой дух у них упал, решено было их пере-формировать в новую «дивизию» с воодушевляющим названием «Патриоты России», во главе ком-дивом Семигиным, бывшим в СА замполитом роты.

3. «Царя, хотим царя на престол!». Подготовлено несколько «царей», (даже Павел II объявился), как и полагается на «рынке». Чтобы «конкуренция» была. Зная, что есть «альтернатива», все «цари» послушно ждут решения мировой финансовой мафии и казачьих войск на Дону и Кубани под свои знамёна для похода на Москву не собирают.

4. «Бенито Адольфович Пиночет»! Вариант национал-вождизма, попросту — «русского фашизма». «Пиночеты» тоже выстроились в очередь: Жириновский, Баркашов, Макашов, Иванов-Сухаревский, Рогозин и т.п. (ранее были Лебедь, Стерлигов, Рохлин). Между ними тоже организована конкуренция и взаимная неприязнь, то есть всё «по-справедливости», «по-рыночному».

Таким образом, глобальная финансовая мафия перехватила все возможные (как они считают) варианты развития событий в России:

1. Псевдо-«демократический» сценарий.

2. Псевдо-«коммунистический» сценарий.

3. Монархический сценарий.

4. Национал-вождистский сценарий (в предельной ситуации «русский фашизм»).

Все сценарии для мировой мафии приемлемы, так как теоретические платформы и программы всех партий разработаны самой мафией, а все «вожди» партий — являются её ставленниками.

И «рядовым членам» всех этих партий пора понять и признать эту истину! Неужели двадцати (!) лет пустопорожней болтовни всех «вождей» вам было недостаточно?! Надо менять не вождей, а теоретическую платформу, программу партий — это куда важнее! А для этого надо уметь разбираться в платформах и программах партий! Именно это не позволит оказаться в руководстве любой партии проходимцам и болтунам, а то и прямым ставленникам мировой финансовой мафии.

ПРИЧИНЫ НАЧАЛА ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ СССР

А что, США от нечего делать начали войну против СССР?

В августе 2002 г в Йоханнесбурге состоялся Всемирный саммит по устойчивому развитию человечества, который проводила ООН.

Участники разделились по группам интересов. «Представители развивающихся стран выставили свои требования «золотому миллиарду» — США, Канаде, Европе и Японии, где живёт 17% населения Земли, а потребляют 70% всех ресурсов.»

«…многие развивающиеся страны выставляют развитым странам счета за колониальное и неоколониальное прошлое и требует его оплаты.»

«Но и в самих развитых странах нет единства в том, каким должно быть устойчивое развитие. США, после событий 11 сентября озабоченные проблемами национальной безопасности, вообще минимизировали своё участие в саммите».

«Главное, что отличает нынешний саммит от его предшественника, — в Йоханнесбурге наконец-то обозначилась сила, у которой есть и собственное чёткое видение устойчивого развития, и вполне конкретные предложения. Это — транснациональные корпорации». При этом их основное требование, чтобы во всех странах должна произойти «приватизация энергосистем, систем водоснабжения и прочих инфраструктурных объектов. Конечно же, в пользу ТНК».

Цитирование приведено, чтобы у сомневающихся не было вопросов об очевидных вещах, о которых пишут и говорят не только в «подпольных» и «оппозиционных» СМИ, но и во вполне респектабельных элитарных журналах, каковым является, в частности, «Эксперт» (www.expert.ru):

- о том, что есть некий «золотой миллиард»,

- о том, что есть некая «третья сила» — хозяева ТНК (транснациональных корпораций), и ТНБ (транснациональных банков), которые и являются реальными хозяевами стран и народов, населяющих Землю, «мировым закулисьем», «силами Запада».

Что это так, думающий человек придёт самостоятельно, если сам себе задаст вопросы и попытается на них ответить:

«Если есть «анти-глобалисты», которых регулярно показывает телевидение, то должны быть какие-то «глобалисты»?» «Кто такие «глобалисты»? Чем они занимаются?» «Что такое «глобализация»?» «Как она осуществляется?»

Мы живем в такое время, когда глобализаторы практически завершили процесс концентрации управления производительными силами человечества (глобализацию).

Но безнравственная власть несправедливости глобализаторов несёт в себе и все ошибки в управлении людьми и обществом в целом, как следствие ошибочно выбранного пути развития всего человечества, ориентированного на «бери от жизни все!». Это выражается сейчас в глобальном биосферно-экологическом кризисе. Глобализаторы это осознают и пытаются снизить ошибки управления, ничего не меняя в самой несправедливой концепции управления и порождённой ею культуре. Они пытаются:

1. Сократить потребление сырьевых ресурсов Земли за счет сокращения населения (с 6 млрд. до 2-3 млрд.) путём войн, межнациональных конфликтов, голода, болезней, наркотиков, «управляемых катастроф» и т.п.

2. Сократить демографически обусловленные (нормальные) потребности основной части населения, сохранив при этом деградационно-паразитические потребности для «избранных».

3. Перераспределить оставшиеся ресурсы в пользу «золотого миллиарда».

4. Законсервировать некоторые запасы планеты.

5. Восстановить (хотя бы частично) экологию планеты путём резкого уменьшения выпуска продукции промышленного производства и сосредоточения вредных производств в строго определённых регионах планеты.

6. Исключить возможность глобальной катастрофы за счёт сокращения до «безопасных» объёмов и полностью подконтрольных им ядерного, химического и бактериологического оружия путем уничтожения ядерного потенциала, химического и бактериологического оружия, в первую очередь в России, и только после этого в других странах и в США.

Но делается всё это не для нашего благоденствия, а для сохранения господства и благополучия самих глобализаторов.

Противостоять планам «мирового закулисья» пытается исламский мир, Китай, Япония. «Яблоком раздора» в этом противостоянии являются территории, природные ресурсы и население (в смысле рабочего быдла) бывшего СССР-России, нашей с вами Родины. Именно через эту призму надо рассматривать события, происходящие в нашей стране.

США — ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ ГЛОБАЛИЗАТОРОВ

Date: 2015-08-15; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию