Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации. Занятие 6, 2 часа. Тема - методология получения новых знаний





Занятие 6, 2 часа. Тема - методология получения новых знаний.

 

Цель: Уяснить, что Методология получения новых знаний - главный приоритет обобщённых средств управления.

Вопросы:

Методология получения новых знаний.

Тестирование общества как инструмент глобальной политики

Ход занятия.

Краткое содержание и методические указания.

Вступительная часть.

Организационная часть.

Оглашение цели, вопросов занятия и порядка их рассмотрения.

Основная часть.

Информация из книги Джон Коллеман «Комитет 300».

ТВЦ – интерактивный опрос – тестирование общества как элемент глобальной политики. Вопрос – в пользу кого. … письмо на ТВЦ: …«Однако ТВЦ регулярно проводит интерактивный и не всегда простой опрос своих зрителей – тестирование общества, что является элементом глобальной политики (см. КОБ)! А это уже - часть методологии получения новых знаний – высший приоритет обобщённых средств управления (см. ДОТУ)! Только вот вопрос, - это ведётся в помощь по управлению своей страной или для овладения людскими, природными и другими ресурсами нашей страны в пользу кого-либо?

На кого работаете вы и О. Попцов? Очень жаль, если: - «Вам достаточно прилично платят, чтобы вас не волновала судьба вашего отечества» (А. Даллес). Или вас используют втёмную?

Ведь вам скоро могут задать прямо или косвенно вопрос ваши дети или внуки (по паспорту - непонятной национальности) словами известного политика: - «Ви дурак или враг?». Хорошо, если они. Сеять разумное, доброе, вечное и искоренять ложное, дабы жить в спокойной уверенности за безбедность завтрашнего дня ничто не мешает вам кроме собственного страха, самонадеянности и бездумной привычки видеть мир так, а не иначе. Конечно, последняя фраза не для всех»

Методические рекомендации.

Предложить обучающимся самим определить главенство того или иного приоритета обобщённых средств управления.

Выводы по теме. Методология получения новых знаний - главный приоритет обобщённых средств управления.

Домашнее задание:

1. Участвуете ли вы или ваши знакомые в интерактивных опросах телевидения, чувствуете ли вы результаты этих опросов?

2. Какие вопросы ТВ для вас явились запомнившимися.

Вспомогательные материалы: Книга Джона Колемана «Комитет 300» (стр.205 и далее), статьи газеты «Мера за меру», «Будущее создаём мы все», аналитическая записка «И будете искать, кому бы продаться, но не будет на вас покупающего…».

 

 

Date: 2015-08-15; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию