Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От 1917 к 1991





Если говорить о революции 1917 года, то «мировое закулисье» почти 150 лет осуществляло слабый манёвр по переводу управления Россией с рельсов национальной буржуазии на рельсы интернациональной мафии. Этот «слабый» 150-летний манёвр был завершён «сильным» манёвром: «Грохнула шестидюймовка Авророва!» Власть оказалась в руках интернацистской мафии и революсионеры задавали интеллигентам вопрос: «Где вы были в ночь с 6 на 8 ноября?» Причём уже тогда «мировое закулисье» планировало установить на планете жёсткий тоталитарный режим, для чего им была нужна всего одна партия на базе марксизма (лжекоммунизм). А революция в России должна была перерасти в мировую революцию. После этого «сильного» манёвра (революции) страна за годы гражданской войны умылась страшной кровью: белые казаки рубили в куски красных … и наоборот. Правда, тогда ситуацию спас Сталин и перехватил управление у троцкистов путём «слабого» манёвра.

Если говорить о революции 1991 года, то «мировое закулисье» готовило её все годы т.н. «холодной» (информационной) войны, начиная с «директивы Алена Даллеса» 1945 года и речи Черчилля в Фултоне в 1946 году. И все эти 40 лет (с 1945 г. до 1985 г. — начало «перестройки») и далее до 1991 года по отношению к СССР осуществлялся «слабый» манёвр, завершённый в августе 1991 года «сильным» манёвром, осуществлённым по плану «мирового закулисья» силами демократов — ельциноидов (с одной стороны) и партократов из ГКЧП (с другой стороны). После чего демократы задавали всем неугодным вопрос: «Где вы были в ночь с 18 на 22 августа?» При этом, также как и после революции 1917 года, демократы искалечили судьбы миллионов людей, а кровь льётся до сих пор.

«Мировому закулисью» нынешняя «демократия» на планете — как кость в горле. Поэтому они решили вновь осуществить переход на жёсткий тоталитарный вариант управления человечеством. И вновь наша страна избрана «задающим генератором». Но на начальном этапе надо «разложить» страну, развалить её на куски. А для этого нужна была многопартийность, чтобы реализовать глобальный принцип управления «разделяй, стравливай и властвуй». А когда народ устанет от бардака «плюрализма мнений», он с радостью воспримет жёсткий вариант.

Поставив перед собой ещё в 1948 году задачу разгрома КПСС, «мировое закулисье» нашло методы и способы решения этой задачи. И сейчас мы видим, что эта задача успешно решена. Решена чередой «сильных» и «слабых» манёвров, ведением имитационно-провокационной работы внутри самой партии. Причём развал КПСС осуществлялся руками (вернее мозгами, а ещё вернее — их отсутствием) высшего руководства КПСС. Давайте вспомним. Сначала Зюганов отколол от КПСС КПРФ. И стало две партии: КПСС и КПРФ. Потом от КПРФ откололась РКРП (Тюлькин). Потом «Трудовая Россия» (Анпилов). Потом «Аграрная партия», которых потом стало две. Потом ВКП(б) Нины Андреевой. Потом… То есть был запущен процесс «разделяй и властвуй». А положил начало этому процессу разложения — Г. А. Зюганов! Что касается КПСС-КПРФ, то стратегическая цель «закулисья» в отношении неё ясна — разложить и приручить. То есть мало того, что разложить, «закулисье» хочет использовать КПРФ для достижения своих целей. И в этом — «высший пилотаж» «закулисья»: заставить работать на себя своих противников. И заставили…

Вспомните 1993 год, когда Ельцин запретил КПРФ. И ведь тогда никто «не возникал», все молчали. И замолчали бы навсегда, если бы не «силы запада». Именно «мировое закулисье» приказало Ельцину разрешить КПРФ функционировать, иначе Россия по «их понятиям» не будет демократической страной.

Date: 2015-08-15; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию