Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как отказаться от употребления алкоголя, табака и других наркотиков





1. Необходимо сформировать устойчивый отрицательный образ процесса и последствий употребления алкоголя, табака и других наркотических веществ взамен ложного положительного образа, который у вас существует на момент принятия решения об отказе от вредных привычек.

Формирование отрицательного образа осуществляется на основе вышеизложенной в газете информации в произвольном порядке. Выберите несколько пунктов наиболее значимых для вас, например: 1. Алкоголь, табак и прочие наркотики наносят необратимый ущерб наследственной информации передаваемой на уровне генов. Следствием этого будут отклонения в развитии моих детей, внуков и так далее, которые сами себя защитить от подобных действий с моей стороны не могут. 2. Эти привычки мне мешают: отвлекают моё время, деньги. Нарушается мыслительный процесс, память. Реакция стала хуже. 3. Здоровье становится всё хуже. Печень прихватывает, кашель появляется, желудок побаливает. 4. После употребления алкоголя, табака и прочих наркотиков меня тошнит (постарайтесь вспомнить тот момент, когда вы перебрали и вас тошнило) А запашок-то от меня какой, когда я выпью или покурю? Ну, чисто помойное ведро.

2. После формирования отрицательного образа необходимо его хорошенько запомнить и воспроизводить в уме каждый раз, когда вы видите, слышите или сами употребляете алкоголь, табак и прочее. И так в течение какого-то времени. Как только почувствуете, что отрицательный образ устойчиво возникает у вас каждый раз при упоминании о табаке, алкоголе и прочих наркотиках назначайте дату и бросайте эти привычки, причём все сразу.

Необходимо учитывать, что при отказе от вредных привычек минимально необходимый уровень ацетилхолина (Ацетилхолин — нервный медиатор возбуждения, одно из веществ, посредством которого осуществляется проводимость нервных импульсов между нейронами. Алкоголь, табак, анаша и прочие наркотики подавляют выделение ацетилхолина организмом. Вследствие чего парализуются высшие центры головного мозга, которые осуществляют управление жизнедеятельностью всего организма человека.) начинает вырабатываться организмом по истечении 3-х суток, поэтому очень важно продержаться первые три дня, дальше проблем не будет. Если в первый день вы чувствуете, что вам совсем невмоготу, вы можете сделать одну затяжку сигаретой, после чего сразу тушите её одновременно с мыслью: «Какая это гадость! Я сейчас отравил свой организм ядом, мне плохо и т.д. и т.п». Отказываться от алкоголя на выходе из запоя нельзя, может остановиться сердце. Поэтому сначала выходите из запоя, потом делаете паузу и только после этого бросаете пить, естественно поддерживая отрицательный образ пьянства в своей голове. И тогда всё у вас получится.

У некоторых может возникнуть вопрос: почему вышеизложенная информация не публикуется в открытой прессе?

Дело в том, что против СССР-РОССИИ ведётся полномасштабная информационная война или «холодная война», или война методами «культурного сотрудничества» на наше полное уничтожение. Всякая война имеет цели — это захват чужих сырьевых, энергетических, людских, территориальных ресурсов. Это можно наблюдать сейчас в стране. В России одни из самых больших залежи нефти и газа, но мы их почти не видим, их за бесценок продают на Запад, наши «мозги» утекают за границу, есть попытки продажи страны оптом и в розницу или сделать из неё радиоактивную помойку.

Когда-то кланы мировой финансовой мафии (мировое правительство) поняли, получив отпор от наших дедов и отцов в Великой Отечественной войне, что Россию завоевать средствами «горячей» войны (танками и самолётами) не удастся. Тогда они перешли к агрессии нового типа — ИНФОРМАЦИОННОЙ. Агрессия оказалась настолько мощной, что СССР рухнул без боя, страна расчленена на части, экономика рухнула, обезвредились наши ядерные снаряды, мы потерпели ущерб, равный нескольким мировым войнам, население ежегодно сокращается на 1,5 миллиона человек и большинство даже не поняло, ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? Нам говорят, что мы проиграли «холодную войну». Это ложь! Мы проиграли ряд важнейших сражений в этой информационной войне, но война ещё не закончена. Надо осознать, что если в обычной войне побеждает тот, у кого мощнее вооружение и кто лучше владеет им, то в войне информационной победит тот, у кого мощнее информация и кто в полной мере овладел ею.

Такая самая мощная информация у России ЕСТЬ! Она изложена в Концепции (замысле) Общественной Безопасности (под эпическим названием «Мёртвая вода»). Из древнего русского эпоса известно, что «мёртвая вода» не мерзость, а средство.

На Руси её давали всякой нечисти, чтоб та сдохла, а добрые люди с её помощью залечивали раны и сращивали отсечённые части тела). Теперь задача в том, чтобы овладеть ею, защитить свой дом, отражая агрессию любого вида, и созидать в соответствии с многотысячными идеалами Святую Соборную Справедливую Россию — СССР.

Сторонники Концепции Общественной Безопасности (КОБ) есть по всей стране, в ближнем зарубежье и за границей — это рабочие и крестьяне, учителя и врачи, инженеры и учёные, ветераны и молодёжь, верующие различных религиозных конфессий; это все — самые обыкновенные нормальные люди, которые не живут «одним днём». А осознают свою ответственность за судьбу будущих поколений и всего человечества. Это будущее — в ЕДИНЕНИИ людей на пути к ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Мы начинаем контрнаступление по всем фронтам информационной войны. Пришло время действия каждого! Возродим РУСЬ!

Для того, чтобы отразить агрессию, сначала надо знать, как именно на нас воздействуют (см. статью «Шесть приоритетов управления»).

Date: 2015-08-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию