Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная тематика





Телегония, волновая генетика, лингвистика и генетика, буква ё и Госдума. Голубиный эффект, эффект 100 (обезьяны, бананы, песок, вода, принятие решения, информация на других островах), стаи птиц, массовое сознание, паника, домены (г. Геленджик, Анапа), святые мощи. Биоинформационная (биорезонансная) терапия. Мобильники – рак. Волновая генетика. Последствия – наследственность.

Здоровье от медицины. Уколы только что рождённым с прививками от гепатита и т.п. Была даже практика вырезания аппендицита в первые дни после рождения! Боль - неадекватное восприятие действительности с первых дней. Человек выросший в лесу после 11-13 лет пребывания в нём – не может освоить человеческий язык. Все основные психические качества зарождаются и формируются в первые дни и годы. Боль в первые дни искривляет фундамент строящейся психики. Сознание. Планета Земля, деревья, птицы, камень - живые существа. Опыт: моллюск опускается в кипяток, а цветок реагирует до 100 экспериментов. Маугли, нет человеческой речи, ранняя смерть. Психика формируется с первых дней. Восточная медицина. Духовнй каркас человека – энергетические вихревые поля (чакры – медицина). Подсознание - признано законодательно. Блокировка подсознания, строй психики. Развитие человека искривлено на подсознательном уровне: блокируются неразвитые чакры. Америка - личный психоаналитик (а почему не врач? и почему американцем считается тот, кто родился там. А их праздник «сатаны» - хелувим?!) А у нас - детская жестокость. После появления на свет человек осваивает окружающий мир в соответствие со строгой генетической программой, данной ему Богом. При этом в определённое время ребёнок должен освоить и соответствующие знания. Если он попал в среду зверей после рождения на период до 3-4 лет, то он уже не сможет освоить человеческую речь и его жизнь значительно короче жизни соплеменников. «Не научился Ванюшей, Иваном Ивановичем – не научишься».

Смысл жизни – в освоении той жизненной программы, которую задумал Бог и заложил её в генетический код программы развития каждого человека. Счастье, вероятно, заключается в наиболее полной реализации человеком заложенной генетической программы его развития. (Вопрос – как государство способствует этому?).

Программа освоения информации человеком представлена на рис.1. Потеря нейронов головного мозга в процессе освоения жизненной информации для ребёнка 12-ти лет составляет около 30% от первоначального количества (Щербаков В.И. - автор книги «Встреча с Богоматерью». Основное воспитание – до 12-ти лет.

Потеря нейронов и освоение информации особо интенсивно происходит в самом начале жизни, когда информация об окружающем мире обрушивается на ребёнка мощным потоком. Срыв генетической программы развития психики ребёнка, в первые дни после рождения, может быть обеспечен «враждебным» проявлением окружающего мира: нанесением боли. Программа развития психики деформируется на подсознательном уровне с дальнейшим отражением во взаимоотношениях с обществом. Вернуть программу развития ребёнка назад и начать сначала - невозможно. В результате чего строй психики становится ущербным по отношению к запланированному Господом. В дальнейшем психика ребёнка развивается и строится на деформированном основании! как дом на кривом фундаменте. Деформируется духовный каркас человека.

Срыв программы генетического развития в первые дни жизни ребёнка, как результат – нарушение психики

С 01.07.02. детям делают прививки, но с разрешения родителей, которые об этом не знают. Мы сами делаем психических уродов с первых дней их жизни. И скоро не останется загадочной для Запада Русской Души.

май 2004 г. 3-й канал ТВ. Психов: в США 20%, Европа 30%, Россия-40%, Канада-50%.???

Физика процесса опьянения.

Россия была трезвая. Пьяные бунты… Вспомним фильм «Судьба человека». Запоминающиеся эпизоды: гл. герой у фашистов пьёт водку стаканами не закусывая (женщины и слабонервные – в обмороке, мужчины в экстазе, алкаши – в скорой помощи с диагнозом: - захлебнулись в собственной слюне). Режиссеры в фаворе, слава, деньги и дальнейшее растление. Фильм «Клон»…Дискредитация нормальных человеческих чувств, религии (Коран) и приучение к человекоподобным существам (без души)- клонам.

Телевизор быстро приучил к пиву в метро и на улице в немерянных количествах вместо лимонада, соков, кваса. Приучают к Кока -кола (т.е. к наркотику).

Во всех фильмах - пьянка: приучают к водке и самоуничтожению на почве пьянки.

Война – армия. Лучшие умы отвлечены на оборону или агрессию. Страдает экономика, т.е. – простые люди.

Америка - индейцы (лучший должен умереть) - оставшиеся в резервации, в России готовится тоже самое. Детям внушается – «Убейте себя!» - программа «Постскриптум» 27.11.04. А в период 1941-1945гг - убиты лучшие представители населения земли: 75% изобретений и открытий принадлежит русским и немцам.

Информация ГОСКОМСтата 80-х годов: на один рубль дохода от водки приходилось убытков от 3-х до 5-ти рублей (брак на работе, травмы, ранняя смерть, болезни, социальные программы и т.п.). Вывод – государству (руководству) было и сейчас выгодно спаивать людей! Почему?

Date: 2015-08-15; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию