Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могу я поделиться с вами тем, как я пришел к этому открытию и каким образом вы тоже можете об этом узнать?





Да, пожалуйста, это очень интересно.

Прекрасно. Я с огромной радостью расскажу вам об этом, ибо это величайшее открытие, которое я сделал в своей жизни. Оно действительно перевернуло всю мою жизнь, я бы ни на что на свете не променял удивительную радость от уверенности в обретении жизни вечной и счастье делиться этим с другими. Вы знаете, поразительно, но многие люди жаждут в этом убедиться. Я беседовал с самыми разными людьми из всех слоев общества и повсюду и мужчины и женщины хотят об этом знать, но никто им никогда толком этого не объяснял.

И я ничего такого не знаю.

Но прежде, позвольте мне задать вам еще один вопрос, который, как мне кажется, очень хорошо отражает суть того, о чем мы сейчас будем говорить. В свое время этот вопрос мне лично очень помог. Однажды наш пастор спросил меня:

2. "Предположим, сегодня вы расстанетесь с жизнью и предстанете пред лицом Господа и Он вас спросит: "Почему я должен впустить тебя в свое Небесное Царство? Что бы вы ответили? Не правда ли, хороший вопрос?"

Да, очень неплохой вопрос.

Он действительно заставляет вас задуматься. Так что бы вы ответили?

Ну... Я никогда об этом не думала, я посещала воскресную школу и ходила в церковь. Я стараюсь по возможности быть хорошим человеком, насколько могу. Разумеется, я далеко не всегда была идеальной, но мне кажется, я никогда и никому намеренно не вредила. Я стараюсь любить своих соседей и никогда не была очень плохой.

Так, что-нибудь еще..?

Ну еще я посещала больных и всеми силами старалась жить по золотому правилу - не делай другим того, чего не хочешь себе.


Что же, благодарю вас, миссис Такер. Вас ведь зовут Рене? Можно, я буду называть вас просто по имени?

Да, конечно. (Благая весть)

Вы знаете, Рене, когда я спросил вас, уверены ли вы в том, что имеется дар вечной жизни и вы ответили, что не совсем, я подумал, что у меня для вас есть действительно прекрасная новость, а после вашего ответа на второй вопрос, я уже знал это наверняка. И действительно, через несколько минут вы услышите самую радостную новость, которую вам когда-либо приходилось слышать за всю вашу жизнь.

II. ЕВАНГЕЛИЕ

Date: 2015-07-27; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию