Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о компании SkyNet





1. SkyNet – амбициозная, динамично развивающаяся компания, один из лидеров на рынке широкополосного доступа в Интернет в Санкт-Петербурге. Основана в 2002 году. SkyNet предоставляет весь спектр услуг фиксированной связи, как для частных абонентов, так и для юридических лиц.

 

На сегодняшний день сеть SkyNet охватывает Фрунзенский, Красносельский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский, а также Невский, Кировский, Калининский и Московский районы. Не смотря на многотысячную абонентскую базу, мы максимально близки к Клиенту, так как главным приоритетом нашей работы является индивидуальный подход.

 

Мы живо реагируем на запросы наших Абонентов и стремимся максимально точно удовлетворить их пожелания. Для этого в SkyNet функционирует профессиональный call-центр, готовый по телефону или онлайн оперативно ответить на все вопросы и решить любые проблемы в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Подключайтесь к SkyNet и Вы узнаете, что такое Качественный сервис!

 

Телефон технической поддержки: 386-20-20.

Центр обслуживания абонентов: ст. м. «Купчино», ул. Ярослава Гашека,д 2.; ст. м. «Озерки», Учебный переулок, д 2;

Часы работы: Понедельник – Пятница с 12:00 –до 20:00

 

 

2. Также у нас более 200 000 абонентов, поверьте, они не просто так к нам подключены! Мы одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, занимаем второе место среди всех провайдеров города. Первое занимает Авангард, Вы, наверное, слышали - Ростелеком, это технология через домашний телефон, они самые первыми стали проводить интернет, технология уже устаревшая, максимальная скорость там до 10 Мбит. Мы же предоставляем самую востребованную и современную технологию на сегодняшний день, поэтому мы свою скорость гарантируем. По данным компании «Окейл», она занимается измерением скорости, Скайнет занимает первое место по предоставлению средней скорости – 44 Мбит, даже на минимальных тарифах.

Стабильность гарантирует закольцовка домов - каждый дом в округе соединен друг с другом, т.е. при случайном обрыве проводов связь у Вас не прервется. Подключение к интернету через оптический кабель-это гарантии бесперебойности сервиса и высокого качества сигнала за разумные деньги. Эффективная система мониторинга и кольцевая технология сети помогают сохранить высокую продуктивность даже в форс-мажорных ситуациях.

ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

Date: 2015-08-15; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию