Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок представления письменных работ - до 20.01.2015 г





А.В. Федулов

«_____» ___________ 2014 г.

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС»

для слушателей, обучающихся на 3 курсе факультета заочного обучения по специальности 030900.62 Юриспруденция,

Профиль подготовки - уголовно-правовой, деятельность участкового уполномоченного полиции, на базе СПО

Учебно-экзаменационная сессия – с 20.02.2015 г. по 10.04.2015 г.

Срок представления письменных работ - до 20.01.2015 г.

 

 

Обсуждены и одобрены на заседании кафедры

«____» _________ 2014 г., протокол № _____.

 

 

Автор: Кузьменко Е.С.

 

Нижний Новгород – 2014


 

 

Методические рекомендации по выполнению контрольных работ по дисциплине «Уголовный процесс» предназначены для слушателей, обучающихся на 3 курсе факультета заочного обучения по специальности 030900.62 Юриспруденция, профиль подготовки – уголовно-правовой, деятельность участкового уполномоченного полиции, на базе СПО.

 

Автор (составитель):

Кузьменко Е.С. – доцент кафедры уголовного процесса Нижегородской академии МВД России, кандидат юридических наук, подполковник полиции.

 

 

Методические рекомендации по выполнению контрольных работ по дисциплине «Уголовный процесс» предназначена для слушателей, обучающихся на 3 курсе факультета заочного обучения по специальности 030900.62 Юриспруденция, профиль подготовки - уголовно-правовой, деятельность участкового уполномоченного полиции, на базе СПО обсуждена и одобрена на заседании предметно-методической секции кафедры уголовного процесса Нижегородской академии МВД России.

Протокол № ____ от «__» _________ 2014 года

 

Методические рекомендации по выполнению контрольных работ по дисциплине «Уголовный процесс» предназначена для слушателей, обучающихся на 3 курсе факультета заочного обучения по специальности 030900.62 Юриспруденция, профиль подготовки - уголовно-правовой, деятельность участкового уполномоченного полиции, на базе СПО обсуждена и одобрена на заседании кафедры уголовного процесса Нижегородской академии МВД России.

Протокол № ____ от «__» _________ 2014 года


 

Date: 2015-08-15; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию