Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовой работы. Готовые курсовые работы в определенные сроки представ­ляются студентами в деканаты факультетов, методисты факуль­тетов заносят сданные работы в Журнал





 

Готовые курсовые работы в определенные сроки представ­ляются студентами в деканаты факультетов, методисты факуль­тетов заносят сданные работы в Журнал регистрации курсовых работ и передают их на кафедры для рецензирования.

Курсовые работы предварительно оцениваются руководи­телями: в случае положительной оценки «допускается к защите», а в случае отрицательной оценки - «не допускается к защите».

Курсовые работы, не допущенные к защите, возвращаются для доработки и повторного представления. Курсовые работы, получившие положительную оценку, возвращаются студенту для защиты.

День и время защиты курсовых работ вносятся в расписа­ние занятий.

Защиту курсовой работы, как правило, принимает ее руко­водитель.

Процедура защиты состоит из краткого сообщения (10-12 мин.) студента об основном содержании работы, выводах и реко­мендациях по проблеме; ответов студента на вопросы и замеча­ния преподавателя, принимающего защиту; выставление оценки в ведомость, представляемую факультетом, а также в зачетную книжку студента.

Защита курсовой работы оценивается по 4-балльной систе­ме - с выставлением дифференцированной оценки. Экзаменаци­онные ведомости по итогам защиты работ должны сдаваться в деканат в тот же день после защиты.

При получении неудовлетворительной оценки на защите курсовой работы студенты выполняют работу по новой теме или перерабатывают прежнюю в сроки, установленные деканом фа­культета.

В качестве курсовой работы решением заведующего ка­федрой может быть зачтена научная работа, выполненная студен­том в научном кружке на актуальную тему с высоким качеством.

Студенты, не представившие в установленный срок курсо­вые работы или не защитившие их по неуважительной причине, считаются имеющими академическую задолженность, которую они должны ликвидировать до начала экзаменационной сессии.

Выполненные студентами курсовые работы после их защи­ты сдаются в деканат, где хранятся до окончания студентами обучения в Университете. Затем они подлежат уничтожению, на что методисты факультета составляют соответствующий акт. Ре­цензия на курсовую работу подшивается в личное дело студента. Лучшие курсовые работы студентов по решению заведующего кафедрой и декана могут храниться и более длительное время.

Результаты проведения защиты курсовых работ заносятся методистами учебного отдела в учебную карточку студента.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию