Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Циклический запуск





ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

Панель управления

Панель управления программной системы (ПС) LabView всегда находится на мониторе в верхней части окна. Вид панели изображен на рис. 1.1, там же указано функциональное назначение элементов.

 

 

 
 

 


Выполнение до конца Группировка

Пошаговое выполнение Выравнивание

Индикация выполнения

Пауза

Остановка

Циклический запуск

Запуск

Рис. 1.1

Нажатие на соответствующую кнопку вызывает выполнение указанной команды или включение режима.

Кроме того, система имеет дополнительный набор инструментов, которые могут быть выбраны с помощью дополнительного окна Tools из списка Windows раздела панели управления (Windows\Show Tools Panel). Набор инструментов Tools полезно иметь открытым во время работы, разместив его в левом верхнем углу рабочего окна.

Вид окна Tools и назначения инструментов приведены на рис. 1.2, в номерах инструментов на первом месте - номер строки, на втором - номер столбца в палитре.

1.1 Операция 3.1 Установка точек останова

1.2 Позиционирование 3.2 Установка контрольных

1.3 Редактирование текста точек

2.1 Соединение 3.3 Определение цвета

2.2 Всплывающий объект 4 Установка цвета

2.3 Перемещение окна

Рис. 1.2

 

 

Все перечисленные инструменты предназначены для управления процессом создания виртуального устройства и его тестирования: для выбора нужных функциональных блоков при формировании лицевой панели и структурной схемы устройства, редактирования, отладки.

При разработке виртуального прибора (ВП) полезно иметь открытым окно минимальной помощи (Help\Show Simple Help), в котором дается краткое описание назначения и использования функционального блока, на который наведен указатель манипулятора - мыши.

Далее рассмотрены инструменты управления и редактирования окна Tools и панели управления, их назначение и способы применения.

 

Date: 2015-07-27; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию