Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нормативные ссылки





В данном документе приведен ряд ссылок на нормативные документы без указания даты утверждения (пересмотра) нормативного документа. При обращении к данному документу следует использовать его самое последнее (актуализированное) издание.

Нормативные документы.

Идентификатор Наименование документа
1. Распоряжение № 2849р от 04.12.2014 года. «Распоряжение ОАО «РЖД» об утверждении положения по организации расшифровки параметров движения локомотива, моторвагонного подвижного состава эксплуатационного локомотивного (моторвагонного) депо»
2. Положение № Н-345у от 06 сентября 2011 года.   «Об утверждении и введении в действие Положения по организации расшифровки скоростемерных лент и модулей памяти в эксплуатационных локомотивных депо Дирекции тяги Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД»
3. Приказ № 151 от 03.06.2014 года «Правила технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава».
4. Приказ № ОКТ-246 от 05.05.2015 года «Дополнительные указания к отдельным пунктам Правила технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава»
5. Инструкция ЦТ-ЦШ-889 от 25.октября 2001 года «Инструкция о порядке пользования автоматической локомотивной сигнализацией непрерывного типа (АЛСН) и устройствами контроля бдительности машиниста
6. Приказ № 618/Н от 2012 года «Инструкция по организации взаимного контроля и информации работников линейных подразделений на полигоне Октябрьской железной дороги для обеспечения безопасности движения поездов»
7. Распоряжение ОКТ-869/р от 11.06.15 года «Об установлении мест проверки действия тормозов в пути следования»
8. Приказ № ОКТ ДИ-369 от 05.05.15 года «Об установлении скоростей движения поездов по ж.д. путям Октябрьской ж.д.»

Date: 2015-08-15; view: 1591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию