Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципы нормального похудения





Сейчас известно, что медицинское сообщество ошибалось по неведению. Действительно, это не их ошибка. Но сегодня мы уже точно знаем о том, что нам следует поступать совершенно противоположным образом. И теперь благодаря матрице аминокислот (биошейпу) мозг получает сигнализацию от таблеток про те самые 350 г мяса, рыбы или птицы, якобы съеденные пациентом!!! Мозг не понимает, что это вовсе не мясо, ему достаточно информации, что в крови присутствуют нужные аминокислоты!

Организм получает все необходимые аминокислоты и сигнализирует об этом мозгу. Осмотическое и артериальное давление нормализуются, появляется возможность выводить избыток воды и натрия из межклеточного пространства в кровь для последующего их выведения из организма с мочой, калом, потом и паром. Обмен веществ снижается, потому что мозг не воспринимает создавшуюся ситуацию как голодание (на фоне приёма всего-то 10-ти таблеток биошейпа вместо еды), он воспринимает это просто как потребление вами в пищу меньшего количества калорий, но ваш организм получает при этом все необходимые ему белки, витамины и минеральные вещества.

МАТРИЦА АМИНОКИСЛОТ (ПРОТИВИТИ) У ПОЖИЛЫХ ПАЦИЕНТОВ

Матрица аминокислот (противити) оказывает поразительное влияние на пожилых людей. После 35 лет активность ваших почек постепенно снижается. В возрасте 80 лет почки работают на 25% от первоначальной активности. Предполагается, что снижение активности почек происходит за счёт уменьшения количества почечных клеток. Другими словами, в 80 лет почки в 4 раза слабее, чем в юном возрасте. Причина таких изменений до сих пор не ясна.

Пожилые люди ежедневно должны потреблять необходимое количество обычных белков, но с медицинской точки зрения потребляемый обычный белок может способствовать образованию токсинов и метабо-литов азота, которые должны фильтроваться почками и выводиться из организма. И в такой ситуации матрица аминокислот (противити) просто необходима. Она обеспечивает человека всеми необходимыми аминокислотами без образования катаболитов азота и токсинов.

Среди участников Нью-Йоркского марафона мы обнаружили пожилого человека, возраст которого 83 года. Он прошёл марафонскую дистанцию, не применяя матрицу аминокислот (противити). Во многих медицинских публикациях можно найти сведения о значительных различиях уровня здоровья между пожилыми людьми. Представьте, как бы чувствовал себя этот пожилой марафонец, если бы принимал матрицу аминокислот.

Теперь мы первыми имеем в своём распоряжении этот комплекс, который может помочь абсолютно любой категории людей: от ребёнка до пожилого человека. Теперь мы спокойно можем встретить человека в возрасте 80 лет, который может легко преодолеть марафонскую дистанцию, который активен и бодр духом и телом.

Благодаря матрице аминокислот у нас впервые появилась возможность кормить пожилых людей, не перегружая функции почек и печени. Это простое и наилучшее решение проблем. Вам нет необходимости изменять их пищевые пристрастия. А ведь 30 лет назад нам приходилось переучивать людей правильно питаться и соблюдать тягостные диеты. И это было так трудно и неэффективно. Итальянца трудно заставить не есть итальянскую пищу, грека — греческую и т. д., потому что это была пища, которую готовила им их мама, бабушка. Человек привык к той пище, которую ели его предки.

Поэтому когда вы говорите с пожилым человеком, которому 80 лет, 85 лет, и он заявляет вам, что не хочет жить до 100 лет, значит, он переживает, что его дальнейшая жизнь будет тусклой и некачественной. Все хотят жить лучше. Хотят ходить, дышать, есть, а это значит, что качество жизни действительно может быть сохранено для всех людей и в особенности пожилых. Надо всего лишь принимать матрицу аминокислот

Если этот комплекс аминокислот будут принимать пожилые люди, то у каждого из них будет колоссальный результат. Он может быть более колоссальным, менее колоссальным, но всегда будет колоссальным. Как показал опыт, результат всегда может быть более колоссальным, если в ыполнять два простых упражнения, специально разработанных для пожилых людей. Небольшая физическая активность на фоне приема матрицы аминокислот активно восстанавливает утраченные мышечные ткани.

Для выполнения этих упражнений потребуется обычный стул. Упражнения простые и безопасные, так чтобы пожилой человек не получил никакой травмы.

Первое упражнение: встаньте около стула и сядьте на него.

Второе упражнение: поднимитесь со стула и немного постойте. И так несколько раз.

Рекомендуется выполнять эти упражнения по 5 раз утром, днём и можно вечером, а также нельзя забывать о пеших прогулках на свежем воздухе.

Вы можете испытать бесценную пользу открытия, сделанного д-ром Маурицио Лукой. Матрица аминокислот (противити) улучшит состояние вашей кожи, повысит тонус, уменьшит количество жира в вашем теле. Прежде чем матрица аминокислот стала доступна для всех, д-р Лука и медицинские консультанты, персонал исследовательского института и другие люди принимали этот комплекс на протяжении нескольких месяцев. Кто хотел похудеть, принимал биошейп и — похудел, кто хотел увеличить мышечную массу, принимал противити и — увеличил, кто хотел просто укрепить своё здоровье и обеспечить себе высококлассное белковое питание — тоже достиг этого. Один человек похудел на 13 кг всего за 1 месяц. Фотоснимки, сделанные до программы похудения и после её реализации, показывают, что его лицо стало моложе, а кожа чище. Другой человек всего за две недели укрепил свои мышцы и увеличил нагрузку на 30 кг. Профессиональные спортсмены, применявшие этот продукт, также достигли отличных результатов.

Патенты, полученные д-ром Лукой в США и Европе, а также его научные статьи, опубликованные в крупных медицинских журналах, доказывают эффективность матрицы аминокислот. Компания Coral Club предлагает матрицу аминокислот, разработанную д-ром Лукой, в форме таблеток. Матрица аминокислот лежит в основе двух новых продуктов — Биошейпа и Противити. Биошейп рекомендуется для похудения за счёт уменьшения отложений жира, а Противити — для увеличения и укрепления мышечной массы в качестве добавки к вашей фитнес-программе.

Date: 2015-08-07; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию