Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль полноценного питания в обвисании кожи при похудении и после родов





Специалисты объяснили, что мозг регулирует число клеток в коже. Они рассказали про особенности протекания процессов в организме женщины в период беременности. Если женщина в период беременности хорошо питается (не просто – много и вкусно, а – полноценно), то мозг даёт сигнал для роста эпидермиса (увеличению количества клеток кожи), чтобы дать возможность коже просто механически увеличиваться из-за роста плода.

Если же женщина не получает хорошего питания (не просто – обильного и просто вкусного, а – полноценного), то кожа не растёт (не увеличивается количество клеток кожи) и тогда и появляются следы растяжения. А почему они возникают? Потому что в период беременности число клеток эпидермиса не увеличивается, и организму приходилось растягивать уже существующий эпидермис (то же самое количество клеток) – и она, кожа - перерастягивается!!! После родов (если женщина не получала во время беременности хорошего - полноценного - питания), кожа так и остаётся перерастянутой и обвисшей. При хорошем же (полноценном) питании женщины после родов число клеток будет постепенно уменьшаться - без обвисания кожи!!! По-этому именно качество питания определяет состояние кожи как после похудения, так и после родов!!!

Не имеет значения, сколько вам лет - 60, 70 или 50. Не важно, какой у вас лишний вес - 40 или 10 кг. Если вы будете применять матрицу аминокислот (биошейп) как программу снижения веса, у вас не будет обвисания кожи ни тела, ни лица. Ведь всем известно, что все женщины очень сильно озабочены состоянием кожи лица. После обычных программ снижения веса у женщины часто спрашивают, не болеет ли она? А она отвечает, что нет, она просто была на диете. Затем её близкий друг тоже интересуется, не больна ли она? И тогда она заявляет своему доктору, что не хочет больше соблюдать такую диету.

С матрицей аминокислот вам не придётся никого видеть с лицом больного человека. Любой человек будет себя хорошо чувствовать. Почему? Потому что впервые мы можем предоставить оптимальный уровень питания без интоксикации и перегрузки калориями.

Другое свойство матрицы аминокислот состоит в том, что она прошла стадию предварительного переваривания. Ребёнок, взрослый или пожилой человек, который неважно себя чувствует, должен потреблять то количество белков, которое ему требуется. Эти белки должны перевариться при помощи пищеварительных ферментов. Переваривание обычных пищевых белков занимает обычно 3 - 5 часов. Теперь же есть возможность принимать 10 г матрицы идеального комплекса аминокислот, что эквивалентно почти 350 г рыбы, мяса птицы или любого другого мяса, и уже через 23 минуты (!!!) готовые аминокислоты оказываются в крови. И этот процесс не требует затрат на переваривание.

Скольких людей вы знаете, которые не спят по ночам? К сожалению, таких людей очень много. У некоторых из них плохое пищеварение, после еды они неважно себя чувствуют и поэтому плохо спят. Матрица аминокислот способна помочь и при бессоннице, улучшив качество сна. Нормализация пищеварения с помощью матрицы аминокислот - это еще один большой плюс нового продукта

Date: 2015-08-07; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию