Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта 1981 года





 

Ра: Я есмь Ра. Я приветствую вас в любви и свете Одного Бесконечного Творца. Сейчас мы общаемся.

 

Вопрос: Вы говорили, что каждая сущность третьей плотности обладает Высшим Я в шестой плотности, движущимся к совокупности ум/тело/дух по мере необходимости. Растет ли Высшее Я посредством плотностей, начиная с первой? И имеет ли каждое Высшее Я соответствующее Высшее Я в плотностях, выше своей?

 

Ра: Я есмь Ра. Мы намереваемся упростить эту концепцию. Высшее Я – это проявление, предоставленное совокупности ум/тело/дух, приближающейся к завершению шестой плотности, как подарок от ее будущего “я”. Последнее действие сущности середины седьмой плотности, перед тем, как двигаться к единству с Творцом и обретению достаточной духовной массы, - создание ресурса “я” шестой плотности, двигаясь в потоке времени (по вашему измерению времени).

Такому “я” – совокупности ум/тело/дух последнего этапа шестой плотности – предоставляется честь/обязанность пользоваться как опытами всего банка памяти, мыслей и действий, так и всеми ресурсами цельности совокупности ум/тело/дух, оставленными в виде бесконечно сложной мыслеформы.

В этом смысле вы можете рассматривать свое “я”, свое Высшее Я или Сверхдушу и цельность совокупности ум/тело/дух как три точки в круге. Единственная разница между ними – континуум вашего времени-пространства. Они – одно и то же существо.

 

Вопрос: Обладает ли каждая сущность индивидуальной цельностью совокупности ум/тело/дух или ряд сущностей делит одну и ту же цельность совокупности ум/тело/дух?

 

Ра: Я есмь Ра. В данных условиях времени-пространства оба утверждения верны. Каждая сущность обладает своей цельностью. Но в тот момент, когда планетарная сущность становится совокупностью общественной памяти, в качестве источника цельность союза сущностей также имеет свою Сверхдушу и свою цельность совокупности общественной памяти. И как всегда, духовно говоря, целое больше, чем сумма его частей. Поэтому Сверхдуша совокупности общественной памяти – это не сумма Сверхдуш сущностей-членов; все работает по способу, который мы назвали квадратом, а вы предпочитаете называть удвоением.

 

Вопрос: Спасибо. Спасибо и за объяснение математики. Не могли бы вы дать определение духовной массы?

 

Ра: Я есмь Ра. Это будет последний обширный вопрос этого сеанса.

Духовная масса – это то, что начинает притягивать движение наружу и внутрь вибрационных колебаний бытия в гравитацию (говоря в духовном смысле) колодца Великого Центрального Солнца, сердцевину или Творца бесконечных Вселенных.

 

Вопрос: Поскольку мы не хотим утомлять инструмент, я спрошу, что мы можем сделать для большего удобства инструмента или для улучшения контакта?

 

Ра: Я есмь Ра. Все хорошо. Сейчас мы покидаем вас в любви и свете Одного Бесконечного Творца. Отправляйтесь в путь, ликуя в могуществе и мире Одного Творца. Адонай.

 

Сеанс 38

Date: 2015-08-07; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию