Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальное здоровье для мужчин старшего возраста





В организме мужчины в возрасте 40—50 лет также происходят гормональные изменения, хотя и не такие значительные, как в женском организме. Врачи все чаще используют для обозначения этих изменений термин «виропауза». Как мы уже упоминали, уровень тестостерона в мужском организме постепенно снижается, что вызывает множество физиологических изменений, особенно в среднем возрасте. Так, большинству мужчин в возрасте за пятьдесят (и часто даже раньше) для поддержания эрекции во время полового акта требуется более интенсивная стимуляция гениталий, чем молодым мужчинам.

Давно уже позади те дни, когда у вас возникали спонтанные эрекции посреди урока алгебры. (К счастью, уроки алгебры тоже давно позади.) Тогда эти эрекции могли вызывать у вас смущение, но сейчас когда в вашем организме начали происходить перемены, о которых мы говорим, вам очень хотелось бы вернуться в те далекие дни.

С возрастом у большинства мужчин действительно уменьшается жесткость или угол подъема пениса во время эрекции. Эти изменения являются естественной частью процесса, происходящего в организме стареющего мужчины. Нет ничего удивительного в том, что в пятьдесят уже не побежишь так же быстро, как бегал в двадцать пять. Тем не менее у большинства мужчин субъективная оценка своей жизненной силы связана с пенисом и успехами в постели. В сущности, пенис волнует мужчину куда больше, чем его бицепсы. Вот почему каждому мужчине, приближающемуся к возрасту, когда потенция начинает давать сбои, просто необходимо уметь поддерживать свое сек-суальное здоровьем владеть некоторыми очень полезными техниками.

Помимо более интенсивной стимуляции гениталий, пожилым мужчинам для полной эрекции требуется еще и гораздо больше времени. Кроме того, им нужно больше времени для повторной эрекции после эякуляции. Мы предлагаем вам изучить проверенную веками даосскую технику «Мягкий Вход». Все, а не только пожилые мужчины знакомы с ситуативной импотенцией, или временным отсутствием эрекции. Согласно научным исследованиям, более половины мужчин в возрасте от сорока до семидесяти лет сталкивались с периодической импотенцией. Ситуативная импотенция характерна для пожилых мужчин и является естественным элементом мужской сексуальности. Даосам это было хорошо известно, поэтому они разработали технику «Мягкий Вход», которая позволяет мужчине ввести мягкий или только наполовину эрегированный пенис и затем достигнуть полной эрекции. Как гласит даосская мудрость, мужчина может «входить мягким, выходить твердым».

Желтый Император сказал: «Я хотел вступить в соитие, номой пенис не поднимался. Я почувствовал такое смущение, что мое тело покрылось потом, словно крупными жемчужинами. В своем сердце я желал заняться любовью, и я хотел бы помочь себе руками. Но как? Я желаю услышать Дао».

Date: 2015-08-07; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию