Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три уровня управления сексуальной энергией





• УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ В ОДИНОЧЕСТВЕ: Перемещайте сексуальную энергию по энергетическим каналам своего тела во время самоудовлетворения.

• УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ В ПРИСУТСТВИИ ПАРТНЕРА: Перемещайте сексуальную энергию по энергетическим каналам своего тела, занимаясь любовью с партнером.

• УПРАВЛЕНИЕ И ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ: Обменивайтесь сексуальной энергией с партнером, занимаясь любовью.

 

Упражнение 19 ОРГАЗМИЧЕСКОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ВВЕРХ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ЛЮБОВЬЮ 1. ОСТАНОВИТЕСЬ: Когда вы оба достигнете пика возбуждения, слегка отодвиньтесь друг от друга, чтобы во влагалище оставался только кончик пениса. Это немного снизит ваше возбуждение. 2. ВЫДОХ, ЗАТЕМ СОКРАЩЕНИЕ: Каждый из партнеров должен выдохнуть и затем сократить свою ЛК-мышцу, Будьте осторожны, так как это может вызвать эякуляцию. Лучше всего мужчине выполнить это сокращение первым. 3. НАКАЧИВАНИЕ: Продолжая сжимать ЛК-мышцу и анус, накачивайте энергию в крестец и поднимайте ее вдоль позвоночника в макушку головы. 4. ОСТАНОВИТЕСЬ И УЛЫБНИТЕСЬ: Остановитесь и улыбнитесь своим половым органам, не прерывая при этом движение энергии в макушку головы. 5. СПИРАЛЬ: Закрутите энергию в своей голове по спирали, вращая глазами девять раз влево и девять раз вправо. 6. ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ: Продолжайте заниматься любовью. 7. НАКОПЛЕНИЕ: Когда закончите, прикоснитесь к своему пупку и сосредоточьтесь на этой области. Улыбнитесь и представьте, как энергия по спирали опускается из головы в область пупка, где вы можете ее накапливать и затем высвобождать, чтобы она могла питать весь ваш организм.

 

Расслабление во время занятий любовью позволяет наполненной гормонами крови из ваших гениталий вернуться и омыть остальные части вашего тела. Не беспокойтесь, если во время расслабления у мужчины ослабевает эрекция. Только так кровь может вернуться в туловище и освободить место для новой порции крови, наполняющей пенис, когда вы продолжаете заниматься любовью.

Date: 2015-08-07; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию