Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеляющие позы





Даосы считали, что сексуальные проявления любви — наилучшее средство от всех болезней. Даосские врачи часто прописывали в качестве лекарства от той или иной болезни несколько недель занятий сексом в определенной позе.

Ниже мы проанализируем лечебные свойства некоторых поз, но сначала прочитайте несколько важных советов, которые помогут вам заниматься любовью с большим удовольствием и пользой для организма.

ИСКУССТВО ДАОССКОГО МАССАЖА ПЕНИСА • СМАЗКА: Как и при мастурбации, смазка здесь необходима. Используйте масло или специальную смазку на водной основе. • ЭРЕКЦИЯ: Для проведения массажа пениса совсем не обязательно, чтобы у мужчины была полная эрекция. Вообще, у большинства мужчин степень эрекции изменяется в зависимости от интенсивности стимуляции. Кроме того, когда мужчина лежит на спине, полноценной эрекции мешает сила тяжести, так как под ее действием кровь отливает от пениса. Удовольствие же от массажа мужчина получает при любой степени эрекции. • ДАВЛЕНИЕ: Усилие, с которым женщина сжимает пенис или давит на него, имеет большое значение. Слишком большое или слишком маленькое давление уменьшает чувствительность пениса. Как и в любом другом виде массажа, оптимальная величина давления подбирается экспериментально. • ПОГЛАЖИВАНИЯ: Существует очень много традиционных поглаживании для массажа пениса, а вообще их число может быть ограничено только вашим воображением. На рисунках ниже показаны только самые основные движения. • ШТОПОР: Поглаживание ствола пениса по спирали вверх и вниз. • РАСТИРАНИЕ ГОЛОВКИ: Нижняя часть головки, называемая уздечкой, у большинства мужчин является самым чувствительным участком половых органов. Женщина может включить в массаж растирание этого участка большими пальцами рук попеременно. • ЩЕКОТАНИЕ ЯИЧЕК: Обхватив яички мужчины одной рукой и натянув на них кожу, женщина может пощекотать их ногтями или кончиками пальцев другой руки. Мужчина при этом испытывает мучительно-сладкое ощущение. • ПРИЖИМАНИЕ ПЕНИСА К ЖИВОТУ: «Раскатывая» пенис по животу мужчины, женщина массирует нижнюю часть пениса и одновременно помогает мужчине распределять сексуальную энергию в его туловище и основных частях тела.

На заметку:

Date: 2015-08-07; view: 1466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию