Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник молодости





Для человека очень важно чувствовать сексуальное возбуждение и оргазм как можно чаще, в идеале каждый день. (Как вы уже поняли, для мужчин речь идет об оргазме без эякуляции.) В состоянии сексуального возбуждения и оргазма наш организм выделяет сексуальные гормоны, которые даосы называют «источником молодости». Современные медицинские исследования подтверждают, что секс и оргазм очень полезны для здоровья.

Клинические исследования этой проблемы немногочисленны, но довольно убедительны. Так, недавно ученые-медики выяснили, что среди пациенток, страдающих раком груди, быстрее выздоравливают те, которые чаще испытывают оргазм во время занятий любовью или самоудовлетворения.

Что касается химической стороны сексуального возбуждения, мы знаем, что в момент оргазма содержание в нашем организме очень полезного гормона окситоцина, о котором мы говорили в прошлой главе, и амфетаминоподобного вещества ФЭА*, которое было названо «молекулой любви», достигает пикового значения. Регулярный секс также повышает уровень тестостерона в организмах и мужчин, и женщин, а тестостерон улучшает функционирование головного мозга и действует как антидепрессант.

Кроме того, специалисты в области физических упражнений приходят к выводу, что даже сравнительно недолгая физическая активность приносит большую пользу организму, насыщая его кислородом, и способствует укреплению иммунной системы. Таким образом, даже обычный, «не марафонский» секс способен улучшить ваше физическое состояние.

На протяжении многих тысяч лет люди Запада искали по всему свету легендарный источник молодости. Даосы всегда знали, что этот источник находится в наших спальнях.

*ФЭА (англ. PEA) — фенилтиламин, вещество, вырабатывающееся в организме человека и участвующее в работе нервной системы. Синтетический ФЭА используется в медицине как антидепрессант.

Date: 2015-08-07; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию